Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Новые телекоммуникационные услуги и IT-решения для бизнеса представят на выставке «IT-Сибирь. СибТелеком – 2014»

17 сентября 2014

С 24 по 26 сентября в Новосибирске пройдет Международная выставка информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. СибТелеком – 2014». В выставке примут участие 50 компаний, среди которых  «Сиплэбс» (Новосибирск), «ИнсталлГрупп» (Хабаровск), «Интегра Кабельные Системы» (Москва), «РуСат» (Москва), «РусИнтеграция» (Новосибирск) и другие. Впервые на «IT-Сибирь. СибТелеком» будут представлены компании «Мотивэа» (Белгород), «СталкерСофт» (Москва), «Системы информационной безопасности» (Новосибирск), «РБС» (Казань), «КорНЕТ» (Москва).  

«В 2014 году более 20% экспозиции «IT-Сибирь. СибТелеком» составят компании, специализирующиеся на информационных технологиях и программном обеспечении — говорит директор выставки Неля Мещерякова. — Услуги междугородней и международной связи представят такие компании, как «Космическая связь» (Железногорск), ФГУП «Радиочастотный центр СФО» (Новосибирск), Теле2 (Москва), «РуСат» (Москва)», «Мобильные ТелеСистемы» (Филиал «Макро-регион «Сибирь»).

Деловая программа: 24 – 25 сентября на выставке будет проходить Форум «Механизмы открытого правительства в социально-экономическом развитии регионов».

Участники Форума рассмотрят тенденции развития «Открытого правительства» и обсудят особенности работы по данному стандарту в системе государственного и муниципального управления. Так, на форуме будут обсуждаться основные требования к публикуемым открытым данным, критерии оценки эффективности «Открытого правительства» и возможные пути совершенствования работы в данном направлении.

В ходе мероприятия также подведут итоги работы «Открытого правительства» и озвучат планы на среднесрочный и долгосрочный периоды.

  • 24 сентября Аппарат полномочного представителя Президента РФ в СФО и Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение» проведут окружное совещание на тему «О реализации федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» в регионах Сибири».
  • 25 сентября официальный дистрибьютор Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ компания «Компонента» проведет на выставке семинар «Применение «встраиваемых» операционных систем Microsoft на современном рынке».

Транспорт на выставку

  • Автобус-экспресс для посетителей выставки: бесплатный трансфер от площади К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19; каждые 20 минут, начиная с 9:00, ежедневно в дни работы выставки).
  • Маршрутные автобусы 111Э и 112: согласно установленным перевозчиком тарифам и расписанию.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте мероприятия

24-26 сентября 2014, Выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, 104

Подробнее о мероприятии: на сайте или по тел.:(383) 363 00 63

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.