Rambler's Top100
Все новости Что посетить

18-19 сентября в Москве в комплексе Артплей пройдет 12-я Всероссийская выставка-конференция Клуб-КОМ ЭКСПО

17 сентября 2014

Выставка-конференция КЛУБКОМ-ЭКСПО – это отличная возможность узнать о наиболее успешных инновационно-технологических решениях, методах и идеях для операторов от лидеров отрасли.

КЛУБ-КОМ, Клуб Операторов России напоминает руководителям и техническим директорам операторов связи, что выставка КлубКОМ-ЭКСПО начинается уже завтра 18 сентября в 9:00, в «Большом Зале» комплекса Артплей. Выставочный комплекс находится недалеко от курского вокзала по адресу Нижняя Сыромятническая 10, строение 3. На выставке-конференции будут доступны различные секции по направлениям, ориентированные на госрегулирование, технологии связи, дополнительные услуги и источники дохода для операторов. Вы узнаете как можно больше заработать и тратить эффективнее. Мы собрали тщательно отобранные технологические новинки и решения для развития отрасли связи.

Выставка-конференция КЛУБКОМ-ЭКСПО - год объединение думающих людей телекома для обмена опыта, получения информации о самых свежих и актуальных новинках в отрасли, а также использования специальных предложений от ведущих вендоров и поставщиков решений в телекоме.

Еще не поздно подать заявку на участие в конференции на сайте выставки или по почте clubcomadm@gmail.com

Задать вопросы организаторам КлубКОМ-ЭКСПО можно по телефону:  +7 (495) 461-0808.

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.