Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Элиттех – профессиональные системы» педагогам республики Крым

18 сентября 2014

Новое интерактивное оборудование «EliteBoard» от компании «Элиттех – профессиональные системы» на Всероссийском Форуме «Педагоги России: инновации в образовании»

Компания  «Элиттех – профессиональные системы» приняла участие в первом масштабном мероприятии для работников сферы образования Крыма  - Всероссийском  Форуме «Педагоги России: инновации в образовании», состоявшемся  с 10-11 сентября 2014 года в столице республики - городе Симферополь.

Мероприятие собрало более 2000 гостей – педагогов, воспитателей, методистов, руководителей детских дошкольных учреждений, руководителей школ, колледжей, глав территориальных управлений образования полуострова Крым.

Главная задача Форума  - развитие системы образования Республики Крым, знакомство  с новыми тенденциями и векторами развития в работе дошкольного и общего образования и демонстрация  лучших мировых инновационных разработок.

Стенд компании «Элиттех – профессиональные системы»  и  ее партнера  в Южном Федеральном округе  - компании INTG г. Краснодар, стал одним из самых посещаемых мест выставочной экспозиции Форума. Интерактивные  оборудование, представленное москвичами, и контент, разработанный краснодарцами, а также возможности систем видеоконференцсвязи вызвали огромный интерес гостей Форума и посетителей выставки. Многое из представленной техники было впервые увидено гостями выставки  не в интернете и не по телевизору, а вживую. На всем можно было поработать, обо все можно было подробно узнать из уст специалистов компаний.

Сотрудники «Элиттех – профессиональные системы» привезли на Форум новейшее интерактивное оборудование, которое активно используется в российских образовательных учреждениях. Особое внимание посетителей привлекли интерактивная панель  LG 47WT30MS-B и впервые представленная  на дисплейном рынке  РФ - интерактивная доска «EliteBoard» WH-83S4.

«EliteBoard» – новое имя интерактивного оборудования, которое начинает поставлять компания  «Элиттех – профессиональные системы» под собственным брендом.

Линейка «EliteBoard» состоит их бюджетных интерактивных досок с диагоналями 83” и  87” и аксессуаров к ним: интерактивных лотков, колонок, систем голосования, крепежных конструкций;  а также LED Touch  панелей 65” и 84” с разрешением ULTRA HD  и напольных моторизованных стендов ним. В линейке «EliteBoard»  представлены новинки на рынке – интерактивные столы на 6 касаний, с диагоналями 47” и 55”. Все интерактивные доски и панели «EliteBoard» комплектуются фирменным русскоязычным программным обеспечением, обладающим расширенной функциональностью, простым и интуитивно понятным интерфейсом.

При этом «EliteBoard» обладает демократичной ценой, соответствует всем  нормативным  требованиям и обладает высокотехнологичными характеристиками.

В рамках Форума состоялся Круглый Стол "Вопросы методической поддержки экспертного сообщества РФ в работе над внедрением новой системы образования на территории Республики Крым и повышением качества образовательных услуг", на котором Валерия Градова, руководитель департамента PROF AV  «Элиттех – профессиональные системы» озвучила предложения компании по поддержке образовательного пространства Крыма.  «Элиттех – профессиональные системы» будет проводить обучающие семинары по работе на интерактивном оборудовании,  предоставит оборудование для стажировочной площадки и для постоянной 3-х месячной экспозиции.

Ежедневно на стенде компании шла не только интенсивная работа, но и проводились развлекательные паузы –  Лотереи с розыгрышем главного приза –  мультиварок.

Гости Форума интересовались достижениями информационных технологий и изъявляли  желание скорее получить интерактивное оборудование в свои учебные заведения.

Своими впечатлениями  о Форуме делится Александра Князева, начальник отдела продаж компании INTG: «Интерес широкого круга педагогов школ и дополнительного образования , преподавателей техникумов и вузов к нашей продукции был обусловлен большим разнообразием предлагаемого оборудования для решения учебных задач - от простейших , широко распространенных,  и доступных по бюджету интерактивных комплектов (интерактивная доска с проектором) до более сложных решений. Крымские педагоги с большим воодушевлением и благодарностью  отнеслись ко всем участникам Форума за предоставленную возможность ознакомиться  с данным оборудованием и предложением  проводить обучающие семинары с участием специалистов из Москвы и других городов на регулярной основе».

Валерия Градова, руководитель департамента PROF AV компании «Элиттех – профессиональные системы» говорит: «По итогам проведенной выставки, полученного опыта и большого интереса к поставляемой нашей компанией продукции, мы планируем обратить более пристальное внимание к этому сектору экономики. Сейчас образовательный сектор крайне заинтересован в оснащении учебных заведений интерактивным оборудованием, а у нас есть для него интересное и очень выгодное предложение – дисплейная линейка «EliteBoard». Высокое качество, минимальные цены и отличные технические характеристики  оборудования «EliteBoard» могут заинтересовать как  сами учебные заведения, так и наших партнеров, которым будет выгодно его поставлять в своих регионах».

За участие и активную работу на Всероссийском Форуме «Педагоги России: инновации в образовании» компания «Элиттех – профессиональные системы»  награждена Дипломом.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.