Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

i-Free предоставила NFC-решения для программы «Спорт для всех»

18 сентября 2014

Компания i-Free предоставила технологические решения для программы Олимпийского Комитета России «Спорт для всех» в рамках крупнейших физкультурно-спортивных мероприятий Москвы – форума «ГТО» и празднования Дня города.

Для программы «Спорт для всех» компания i-Free реализовала целый комплекс работ, выполненных по заказу агентства SPN Communications.

В рамках этого проекта компания i-Free создала: серверное приложение, интегрированное с популярными соцсетями – «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники»; веб-сайт для заблаговременной регистрации с возможностью авторизации через соцсеть; мобильное приложение, обеспечивающее авторизацию через соцсети непосредственно на самом мероприятии.

В итоге в соцсетях было опубликовано в общей сложности более 5 тысяч постов с фотографиями и отзывами о форуме «ГТО» и программе «Спорт для всех». Кроме того, технологическое решение i-Free помогло организаторам упростить некоторые организационные процессы – например, регистрацию.

«NFC-решения – это отличный мост между офлайном и онлайном, а кроме того, один из самых эффективных и малозатратных способов рекламы, – говорит Юлия Голединец, ведущий менеджер направления NFC for Events компании i-Free. – Уже многие организаторы массовых мероприятий в России оценили эффективность NFC-технологий, и мы рады, что наши разработки помогают сделать мероприятие более интересным, привлечь к нему внимание и расширить аудиторию участников. А важным бонусом NFC-решений является то, что они заметно облегчают многие оргпроцессы и логистику мероприятия».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.