Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Keysight Technologies на выставке ECOC 2014

22 сентября 2014

На выставке ECOC 2014, которая будет проходить с 22 по 24 сентября в Каннах (Франция), компания Keysight Technologies представит контрольно-измерительные решения для тестирования систем связи, обеспечивающих скорость передачи данных свыше 400 Гбит/с и используемых, в частности, в телекоммуникационной отрасли, центрах обработки данных и вычислительной технике. 

В ходе выставки и на проводимых в ее рамках семинарах компания Keysight продемонстрирует следующие решения:
  • Компания Keysight впервые покажет новый генератор сигналов произвольной формы M8195A, который имеет превосходное быстродействие, широкую полосу частот и высокую плотность каналов. Этот универсальный генератор сигналов обеспечивает формирование сигналов со скоростью передачи данных до 32 Гбод, например, сигналов с амплитудно-импульсной модуляцией PAM-4, которые могут использоваться для тестирования быстродействующих интегральных микросхем, а также высокоскоростных оптических каналов связи.
  • Решение для измерения зависящих от поляризации параметров пассивных устройств и встроенных компонентов приемников с использованием приборов с перестраиваемой длиной волны.
  • Решение для определения характеристик систем передачи данных нового поколения с использованием анализаторов оптических компонентов Keysight. Это законченное техническое решение для тестирования оптоэлектронных устройств построено на базе высокопроизводительного анализатора цепей Keysight и обеспечивает высокую надежность результатов измерений благодаря прослеживаемости до эталонов Национального института стандартов и технологии США (NIST). Благодаря полосе частот до 67 ГГц анализатор позволяет измерять характеристики сбалансированных электронно-оптических компонентов для когерентной передачи сигналов и поддерживает возможность определения параметров интерфейса 56G-CEI.
  • Решения для тестирования систем когерентной передачи сигналов со скоростью более 400 Гбит/с с использованием самой гибкой в отрасли системы анализа модуляции оптических и электрических сигналов в режиме реального времени KeysightN4391A, включающей осциллограф Infiniium серии Z, и компактного автономного комбинированного анализатора оптической модуляции Keysight N4392A. Оба решения обеспечивают эффективный анализ сигналов при исследовании когерентных передатчиков и приемников в сочетании с генерированием сложных многоформатных сигналов.
  • Решения для генерирования и определения параметров сигналов с амплитудно-импульсной модуляцией PAM-4 на основеприборов серии M8000, широкополосного осциллографа Infiniium 86100D DCA-X и осциллографа Infiniium серии Z.
  • Решение для прецизионного определения характеристик оптических приемников (RX) и передатчиков (TX) сетей Ethernet 100G с помощью нового высокопроизводительного тестера коэффициента битовых ошибок J-BERT M8020A, оптической измерительной системы и широкополосного осциллографа Infiniium 86100D DCA-X.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.