Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Акция «ОнЛайм»: бесплатный Интернет и Цифровое ТВ на всю жизнь

22 сентября 2014

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет, Цифрового ТВ и телефонии под брендом «ОнЛайм», объявила о старте акции «Стань легендой».

В ходе проведения акции все пользователи, которые подключатся к новому пакету услуг «Легендарный» и внесут на счет сумму в размере абонентской платы за 1 месяц, автоматически получат возможность выиграть бесплатный Интернет и Цифровое ТВ на всю жизнь.

Пакет «Легендарный» доступен в тарифной линейке ОнЛайм с 28 августа. В ежемесячную абонентскую плату, составляющую всего 500 рублей, включен Интернет на скорости 50 Мбит/c, а также 111 каналов цифрового телевидения. При подключении к данному тарифному плану пользователи также смогут приобрести оборудование, необходимое для подключения цифрового ТВ, в рассрочку на 36 месяцев с отсрочкой первого платежа на полгода.

Новое пакетное предложение от ОнЛайм вполне оправдывает свое название. Подключив его, вы имеете все шансы стать самой настоящей легендой! Ведь именно так можно назвать человека, который сможет никогда больше не платить за услуги Интернета и цифрового ТВ, и при этом будет продолжать пользоваться ими. В случае, если ваш выбор – ОнЛайм, легенда вполне способна превратиться в реальность!

Каждый день с 8 сентября по 26 октября включительно среди всех пользователей, подключившихся к ОнЛайм и пополнивших счет на сумму в размере абонентской платы за 1 месяц, будет выбираться победитель дня. Все, кому улыбнется удача, в качестве приза получат бессрочное подключение к бесплатному тарифному плану, включающему в себя услуги Интернета и цифрового ТВ. Особенно стоит отметить, что скорость Интернет-соединения и количество каналов на нем будут увеличены: победители акции смогут бесплатно и без ограничения по времени пользоваться Интернетом на скорости 95 Мбит/c и смотреть 160 каналов пакета «Максимальный», включая 4 HD-телеканала.

В рамках второго этапа акции «Стань легендой» 15 декабря 2014 года будут выявлены еще 10 победителей, которые также получат в подарок бессрочное подключение к призовому тарифному плану. В этом розыгрыше автоматически примут участие все пользователи, подключившиеся к пакету «Легендарный» в период действия акции с 8 сентября по 26 октября, и на момент розыгрыша ни разу не попадавшие в финансовую блокировку.

«Стратегия бренда ОнЛайм заключается в разработке принципиально новых решений и подходов к продвижению бренда. Мы рады, что мы сохранили способность удивлять наших абонентов» – отметил Заместитель директора – Коммерческий директор МРФ «Москва» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Ким.

Оставить заявку на подключение тарифного плана «Легендарный» можно в офисе продаж ОнЛайм, на официальном сайте в разделе «Тарифы» и по телефону 8 800 707 80 00

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.