Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» обеспечил участников празднования годовщины Куликовской битвы мобильным интернетом

23 сентября 2014

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщил о стабильной работе сети компании во время празднования 634 годовщины Куликовской битвы и 700-летия Сергия Радонежского.

За два дня торжеств 20 и 21 сентября услугами связи «Билайн» воспользовались около 30 тысяч человек: туляков и гостей-участников праздничных мероприятий.

Специально для гостей мероприятий, активно пользующихся всем спектром современных телекоммуникационных услуг, покрытие сотовой сети «Билайн» в районе Красного холма Куликова поля и в близлежащих районах было дополнительно усилено.

Чтобы обеспечить качественную связь «Билайн» провел работы по оптимизации сети и увеличению ее пропускной способности. На месте торжества была развернута мобильная базовая станция. Базовая станция сети мобильной связи, размещена на подвижном шасси-автомобиле, способна к автономной работе в полевых условиях без подключения к внешним источникам энергопитания, предназначена для обеспечения мобильной связи в условиях временного массового скопления людей.

Во время торжеств гости активно общались и делились впечатлениями, пользуясь в 3 раза больше мобильным интернетом, и в 10 раз больше разговаривая с родными и близкими в сравнении с обычным днем.

«Масштабная подготовительная работа прошла успешно, сеть «Билайн» достойно выдержала испытание, повышенная нагрузка прошла незаметно для наших клиентов. В течение всего времени проведения праздничных мероприятий сеть «Билайн» работала бесперебойно. Гости могли связать с родными и близкими, поделиться с впечатлениями и запоминающимися фотографиями», - отметил технический директор Тульского филиала Сергей Ершов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.