Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

НОРБИТ победил в конкурсе Microsoft Business Solutions

24 сентября 2014

Компания «НОРБИТ» (входит в группу компаний ЛАНИТ), ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, стала победителем конкурса Microsoft Business Solutions в номинациях «Дистрибуция» и «Финансовый сектор». Церемония награждения лауреатов состоялась в рамках XIV Партнерского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS’2014 11 сентября 2014 года.

Оценка деятельности российских партнеров Microsoft производилась по целому ряду параметров, в том числе по наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов и так далее.    

В рамках отраслевого конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics CRM компания НОРБИТ стала победителем в двух номинациях - «Дистрибуция» и «Финансовый сектор».

Департаменту Microsoft Dynamics CRM компании НОРБИТ в этом году исполнилось 10 лет и за этот период департамент CRM достиг высоких результатов, завершив ряд успешных проектов в различных отраслях. На данный момент практика является самой крупной и опытной практикой CRM в России и странах СНГ. Экспертами НОРБИТ разработан ряд собственных решений на базе продуктов Microsoft с учетом специфики бизнес-процессов специально для дистрибуции, производства, недвижимости, оптовой и розничной продукции и многих других отраслей.

Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ: «НОРБИТ из года в год удерживает лидерские позиции по продвижению продуктов Microsoft и наша победа в отраслевых конкурсах вендора – подтверждение эффективности развития нашей практики Microsoft Business Solutions.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.