Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ViewSonic представила новые решения для инфраструктуры виртуальных рабочих мест

25 сентября 2014

Корпорация ViewSonic представила в Москве ряд решений для виртуализации рабочих мест призванных помочь организациям в преобразовании их ИТ-ресурсов в облачную вычислительную инфраструктуру.

При помощи тонких и нулевых клиентов ViewSonic организации из самых различных сегментов рынка, включая государственные и образовательные учреждения получают возможность быстро и легко организовывать доступ к виртуальным рабочим столам для своих сотрудников. В числе новейших VDI-решений, представленных на мероприятии, были нулевой клиент SC-Z56 и тонкие клиенты SC-T46 и SC-T47.

VDI-решения ViewSonic предоставляют целый ряд преимуществ по сравнению с традиционным настольным ПК, в частности они способны существенно снизить совокупность стоимости владения и повысить гибкость инфраструктуры. Кроме того, решения отличаются повышенным энергосбережением, исключительной надежностью, безопасностью и легкостью в развертывании.

«Мы верим, что за технологией VDI будущее, поскольку потребность в умных облачных клиентах становится все более острой и перед компаниями возникают новые задачи по упрощению управления рабочими местами и повышении безопасностью бизнес-процессов, - прокомментировал Управляющий директор ViewSonic Europe Марк Люфкин. – Для ViewSonic рынок облачных решений совершенно новый, однако мы надеемся, что с выпуском новых нулевых клиентов и тонких клиентов  наши позиции на российском рынке укрепятся и отечественные компании смогут модернизировать свою ИТ-инфраструктуру в соответствии с современными требованиями».

Тонкие клиенты ViewSonic

Тонкие клиенты ViewSonic SC-T46 и SC-T47 — это отличный выбор для внедрения VDI с использованием решений Citrix XenDesktop или Microsoft. Тонкие клиенты являются идеальным решением конечных устройств при виртуализации рабочих столов в сочетании с существующей инфраструктурой. Кроме того, клиенты поддерживают профессиональные графические приложения и обеспечивают виртуальный рабочий стол обширными мультимедийными возможностями.

Благодаря технологии Tera 2312 SoC компании Teradici (в пять раз быстрее предыдущего поколения) виртуальные рабочие столы могут использовать все возможности двух- и трехмерной графики и функции видео.
Все клиенты ViewSonic поддерживают возможность использования двух мониторов 1080p для более производительной работы.

Надежность, энергоэффективность, простота развертывания и централизованное программное обеспечение управления устройствами — все это способствует снижению совокупной стоимости владения.

Нулевые клиенты ViewSonic

Компанией ViewSonic была представлена модель нулевого клиента SC-Z56 — это идеальный отдельный нулевой клиент, который можно использовать в сочетании с имеющимися у пользователя мониторами.

Все нулевые клиенты ViewSonic сертифицированы как клиенты VMware Horizon View для обеспечения оптимальной производительности, безопасности и сетевой совместимости. Благодаря отсутствию локальной памяти и подвижных частей нулевые клиенты отличаются высокой надежностью и энергоэффективностью.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.