Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Безопасности бизнес-систем – быть!

30 сентября 2014

Системный интегратор R-Style принял участие в Infosecurity Russia 2014. На мероприятии компания представила решения по обеспечению безопасности бизнес-систем. Тема «Безопасности бизнес-систем» нашла подтверждение в оформлении стенда компании, а также в выступлениях экспертов в деловой части мероприятия.

«Акулы» Центра информационной безопасности R-Style – Евгений Акимов, Олег Глебов и Даниил Казаков – представили свой экспертный взгляд на наиболее актуальные вопросы обеспечения ИБ, которые интересуют современные компании:
  • Как можно совместить интересы ИТ и бизнеса при внедрении IdM, Даниил Казаков
  • Как обеспечить экономическую безопасность: выявить неблагонадежных контрагентов и недобросовестных сотрудников, Олег Глебов
  • Как на смену эре инфраструктурной безопасности пришла эра интеллектуальной, Евгений Акимов

На стенде R-Style у каждого посетителя была возможность посмотреть демонстрацию этих и других решений по обеспечению безопасности бизнес-систем и получить консультацию эксперта.

Современный подход компании к вопросу обеспечения безопасности бизнес-систем организации вызвал живой интерес как у специалистов компаний разных отраслей бизнеса, так и у представителей СМИ. Большое внимание аудитории к решениям компании R-Style продемонстрировало актуальность выбранной стратегии, а также потребность рынка в подобных предложениях.

«В своем участии в Infosecurity Russia 2014 мы сделали упор на экспертные доклады, затрагивающие самые злободневные тематики – от повышения отдачи от наиболее ресурсоёмких проектов по ИБ до противодействия мошенничеству,  –  говорит Евгений Акимов, директор Центра информационной безопасности R-Style. – Обозначенные в докладах тематики мы подкрепили демонстрацией на стенде конкретных решений: IdM, DLP,  AntiFraud, WAF, – что позволило, не увлекаясь теорией, перейти непосредственно к практике и показать работу той или иной передовой технологии».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.