Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Symantec объединяет антивирусы в Norton Security

02 октября 2014

Symantec заменяет весь спектр антивирусных продуктов на Norton Security – единое решение защиты от кибер-угроз PC, Mac, планшетов и смартфонов на платформах Android и iOS.

Новое решение обеспечивает многоуровневую защиту всех устройств пользователя от сложных и эволюционирующих угроз на всех платформах. “Norton Security” также предлагается и с функцией встроенного резервного копирования, что защитит пользователей от потерь их наиболее важных файлов данных, фотографий и контактов.

«Безопасность – это, прежде всего, глубоко личное. Ежедневно мы видим примеры хищения и обнародования личной информации», – сказал Фрэн Рош, исполнительный вице-президент, подразделения Norton, Symantec.

«Мы хотим дать нашим пользователям уверенность в том, что во время интернет-общения, обмена фотографиями или совершения покупок со смартфона, благодаря “Norton Security” они могут чувствовать себя в безопасности». – заявил Олег Никитский, руководитель подразделения Norton в России, странах СНГ, Швейцарии, Польше, Чехии и Словакии.

По данным «Отчёта об угрозах безопасности в интернете за 2014 год» компании Symantec количество направленных атак на персональные данные возросло за прошлый год на 91%, и более 550 миллионов человек стали их жертвами. Для пользователей становится всё более важным вопрос защиты себя в этом очень сложном и пронизанном технологиями мире, вне зависимости от используемых ими устройств. “Norton Security” является высокоэффективным и очень простым в использовании решением на основе передовых технологий и аналитических данных компании Symantec, которое поможет пользователям защититься от современных кибер-угроз.

Новый Norton

  • “Norton Security” – это единое решение, спроектированное для защиты PC и Mac, а также смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS. Основные характеристики и возможности “Norton Security” включают в себя:
  • Высокая производительность и защита: по данным тестов, проведённых тремя независимыми организациями в сентябре 2014 года, “Norton Security” – это не только самый быстрый продукт защитыi, но он также набрал 100% в категории «время обеспечения защиты»ii (“time-to-protect”), блокировав все вредоносные атаки в первый же день; и набрал 100% в категории «Защита от уязвимостей».
  • Не только антивирус: “Norton Security” создан на запатентованных инновационных технологиях, таких как: Insight, SONAR и мониторинг угроз с агрессивными эвристическими методами обнаружения, позволяющими выявлять даже самые стойкие из них. Более того, Safe Web, Scam Insight, Download Insight и технологии защиты от фишинга обмениваются друг с другом информацией для выявления сайтов, используемых мошенниками для новых социально-инжиниринговых атак.
  • 100% гарантия отсутствия вирусов. Symantec обещает вернуть деньги, если “Norton Security” и эксперты Norton не смогут удалить вирус с PC или Mac.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.