Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новый MSN доступен пользователям по всему миру

02 октября 2014

С 1 октября новый MSN доступен более чем 425 миллионам человек в более чем 50 странах мира, а пользователям Windows и Windows Phone 8.1 также получили доступ к обновленному набору приложений MSN.

 Новое видение MSN от Microsoft было представлено в начале сентября, и по пути к финальной версии более 10 миллионов пользователей успели познакомиться с ресурсом, а 80 тысяч из них поделились своим мнением и высказали пожелания по его улучшению: благодаря поддержке сообщества были реализованы тысячи позитивных изменений.

С сегодняшнего дня новый MSN доступен более чем 425 миллионам человек в более чем 50 странах мира, а пользователям Windows и Windows Phone 8.1 также получили доступ к обновленному набору приложений MSN. В число сервисов, к которым пользователи портала имеют быстрый доступ, вошли Outlook.com, Office, OneNote, OneDrive, Skype, Facebook и Twitter.

Сердце MSN – качественный контент. Информация по всему миру поставляется только лучшими источниками – например, The New York Times и The Wall Street Journal в США, Le Figaro и Le Monde во Франции, Yomiuri Shimbun и Asahi Shimbun в Японии. В России это ИД «Коммерсантъ», ИД «Комсомольская правда», ЗАО «Аргументы и Факты», Rambler&Co, «Интерфакс», «ИТАР-ТАСС», Sports.ru, Banki.ru, ВГТРК, ИД «Бурда» и многие другие. Помимо федеральной прессы, в российской версии MSN большое

Новый MSN был создан заново - каждая строка кода переписана для идеальной работы с облачными сервисами и взаимодействия с мобильными устройствами. Теперь доступ к контенту можно получить вне зависимости от использования устройство. Все персональные настройки всегда будут под рукой. Новый MSN – это глобальный, всеобъемлющий взгляд на события во всем мире, распределенный по 11 категориям, которые можно настроить исходя из ваших интересов.

Приложение MSN уже доступно для систем под управлением Windows и Windows Phone, а в ближайшие месяцы появится версия для операционных систем iOS и Android.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.