Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Совместная акция Nokia и МТС

03 октября 2014

МТС запускает федеральную акцию по предоставлению до шести месяцев бесплатного интернета и звонков в рамках тарифа Smart при покупке смартфонов Lumia и линейки Nokia X.

Принять участие в акции могут как новые, так и существующие абоненты МТС, которые купят акционные модели Lumia или Nokia X в салоне или интернет-магазине МТС в период с 01 по 31 октября 2014 года и подключат тариф Smart. 

Период бесплатного потребления услуг связи зависит от выбранной модели смартфона. В акции участвуют популярная линейка Lumia на операционной системе Windows Phone, включая такие модели как смартфон с большим 6-дюймовым экраном Lumia 1520, фотофлагман Lumia 1020, доступные смартфоны Lumia 525, 630, 625, а также модели линейки Nokia X.

«Несмотря на активный рост пользователей мобильного интернета среди наших клиентов, мы видим большой потенциал на этом рынке. Бесплатные услуги связи для покупателей смартфонов – отличная возможность протестировать новые сервисы и высокие скорости мобильного интернета МТС. В результате почти 90% участников таких акций остаются активными пользователями мобильного интернета и голосовой связи от МТС и после завершения бесплатного периода», – отметил директор по маркетингу розничного рынка МТС Вячеслав Николаев. 

Тариф Smart разработан специально для владельцев смартфонов и включает в себя ежемесячно 400 минут исходящих вызовов на все сети Москвы и Московской области и на номера МТС России, а также 1,5 Гб интернет-трафика. Вне акции ежемесячная плата составляет 400 рублей.

По истечении количества акционных месяцев бесплатный период использования тарифа Smart завершается, и участник акции переводится на базовые условия данного тарифного плана.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.