Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Встреча AUVIX с партнерами в Новосибирске: диалог профессионалов AV-рынка

03 октября 2014

17-19 сентября в Новосибирске состоялась XIV конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». Благодарим всех участников и партнеров мероприятия!

Конференция AUVIX в Новосибирске собрала около 100 партнеров Сибирского федерального округа. В рамках мероприятия обсуждались самые актуальные темы AV-индустрии: проекционные решения, построение видеостен, интерактивное оборудование, системы коммутации и управления, звуковое оборудование, Digital Signage и многое другое.
Партнерами конференции стали ведущие мировые бренды сферы AV.

Компания Sony рассказала о возможностях проекционных технологий, новых моделях инсталляционных проекторов VPL-FH36, VPL-FHZ55, VPL-FHZ700L и цифрового 4К проектора Sony SRX-T615, а также представила новую совместную с AUVIX маркетинговую программу для системных интеграторов и инсталляторов.

Представители Optoma рассказали о профессиональной линейке проекторов Optoma ProScene, поделились опытом реализованных проектов и озвучили возможности сотрудничества.

Компания Texas Instruments уже во второй раз участвовала в конференции AUVIX, рассказывая о современных тенденциях и технологии DLP.

Во второй день конференции участники смогли пройти технические тренинги и практические семинары. Компания NEC показала программно-аппаратное решение для работы видеостен. Практикум компании Panasonic был посвящен работе с профессиональными проекторами и панелями. Sony рассказали о лазерной технологии.

Завершающим этапом мероприятия стал тренинг компании Extron из цикла «Школа цифровых AV-технологий», в рамках которого участники узнали о различных аудио- и водеокомпонентах и системах управления. По итогам тренинга всем вручались сертификаты Extron.

Современные AV-технологии в действии посетители конференции смогли увидеть в демо-зоне, в которой был представлен широкий спектр новинок AV-оборудования.

Вечером все участники мероприятия были приглашены в развлекательный комплекс Sky City для участия в турнире по боулингу. Победителем стал партнер компании AUVIX, Илья Сиротин, представитель Milestone AV Technologies в России и СНГ.

 

Компания AUVIX благодарит партнеров за участие в конференции, приятное общение и теплый прием!

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.