Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TrueConf выводит на новый уровень мобильное приложение для Android-устройств

07 октября 2014

В новой версии приложения TrueConf для Android пользователей встречает переработанный интерфейс программы. Теперь переключения между адресной книгой, списком активных чатов и историей вызовов стало доступным через горизонтальное пролистывание экранов, а новое, выпадающее слева меню содержит ссылки на все самые необходимые для работы разделы.

Новый интерфейс приложения отражает современные тенденции решений для объединенных коммуникаций (UC) и позволяет поддерживать связь с разными абонентами на разных каналах связи одновременно, включая выход на телефонные линии общего пользования, через интеграцию с корпоративной АТС.
Сам процесс общения стал еще более приятным и социальным за счет добавленного отображения аватар абонентов. Пользователи TrueConf Mobile для ОС Android  смогут автоматически найти друзей по эл. почте и телефонным номерам в своей адресной книге. Уже более 500 000 пользователей оценили возможности бесплатного видеообщения с TrueConf в магазине Google Play.
Помимо этих улучшений в TrueConf Mobile можно отметить ряд полезных, но незаметных глазу доработок. Среди которых улучшенная работа со звуком, улучшенное эхоподавление, увеличение производительности в групповых конференциях и обычных звонках. Также, был улучшен поиск ближайших серверов и скорость соединений с ними, что положительно влияет на качество связи. Особенно пользователям понравится уменьшенное потребление батареи используемого устройства.
“Наши заказчики все чаще начинают применять мобильные устройства для повышения производительности труда в своих компаниях. Кросс-платформенность, высокое качество связи, доступность мобильных приложений – одни из основных требований, которые клиенты сейчас предъявляют к системам ВКС, - комментирует Михаил Готальский, руководитель компании TrueConf. - В новой версии TrueConf Mobile 1.2.2 мы постарались удовлетворить эти требования, а также воплотить желания современных представителей бизнеса всегда оставаться на связи, при этом сохранив знакомый интерфейс, адресную книгу, предоставив качественную HD видеосвязь и полноценный функционал приложения. Все это обязательно оценят люди, которые ценят свое время”.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.