Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

На площадке OST DataLine открывается два новых зала

07 октября 2014

С 7 октября на площадке OST DataLineзапускаются в эксплуатацию два новых машинных зала на 300 стоек.

В залах Bissotwo и Terrathree площадью 297 кв. м. каждый будут размещены по 150 стоек. Новые залы являются частью дата-центра OST 3, который был открыт в начале этого лета. В конце октября в OST 3 заработает еще один машинный зал на 100 стоек, а также Meet-Me-Room Elba.

«Мы продолжаем активно развивать свою сеть дата-центров для того, чтобы оперативно обеспечить рост ИТ-инфраструктуры наших существующих и новых клиентов, – комментирует генеральный директор DataLine Юрий Самойлов.– Этой же задаче служит наш самый главный проект года – дата-центр NORD 4. Запуск его первой очереди (2 зала на 504 стоек) запланирован на ноябрь. Готовый ЦОД разместит до 2016 стоек и будет сертифицирован по стандарту TIER III UptimeInstitute (проект, готовый объект, эксплуатация)».
DataLine – российский провайдер комплексных решений для ИТ-инфраструктуры на базе дата-центров Tier 3. На сегодняшний день DataLineрасполагает двумя площадками на востоке и севере Москвы (OSTи NORD). Общая площадь дата-центров составляет 10682 кв.м. и вмещает 2575 стоек.По итогам 2013 DataLine является лидером на российском рынке коммерческих дата-центров по количеству установленных стоек
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.