Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Обратный отсчет: до старта первого международного форума «Вся банковская автоматизация 2014» осталась одна неделя!

09 октября 2014

Уже через неделю стартует самое ожидаемое событие года для всей банковской отрасли – Первый международный форум «Вся банковская автоматизация 2014». 15 октября 2014 г. Форум откроет свои двери для гостей и участников в Павильоне №1 ЦВК «Экспоцентр».

Гостей Форума ожидают:

  • Все лучшие решения и сервисы, существующие на рынке и необходимые современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.
  • Лидеры мировой и российской индустрии ИТ: Oracle, Microsoft, Misys, iCAM Group, ГК ЦФТ, БИС, SAP, Диасофт, БИФИТ, 1С, Синимекс, ФлексСофт и многие другие на экспозиции 5000 кв.м. Более 70 отечественных и зарубежных компаний представят на выставке широкий комплекс решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всего разнообразия услуг, процессов и направлений банковской деятельности: АБС/ИБС, системы ДБО, фронт-офисные системы, управление эффективностью и рисками, BPM и BI системы, управление продажами и обслуживанием, CRM-системы, call-центры, банковские карты и платежные системы, системы самообслуживания, интеграционные решения, ИТ-инфраструктура, ЦОДы, сети и телекоммуникации, ITSM, ИТ-аутсорсинг, облачные технологии, Big data, системы информационной безопасности, ЭДО с государственными органами и множество других.
  • Обширная программа Форума – уникальный источник самой актуальной профессиональной информации. Более 140 докладов и практических кейсов от ведущих разработчиков, экспертов и банков по самым важным вопросам развития и использования информационных технологий в банковской сфере.
  • Более 1500 делегатов – топ-менеджмент банков, руководители ИТ и бизнес департаментов кредитных организаций России и СНГ. Неограниченные возможности для профессионального общения, поиска новых контактов и обмена опытом. Уже сейчас, за неделю до начала форума зарегистрировались более 1000 делегатов. 90% из них – представители банков.
  • Множество мероприятий, создающих атмосферу большого профессионального праздника.

 Цели форума: 

  • Собрать на одной площадке все самые современные продукты, решения и услуги в области банковской автоматизации, которые необходимы современному банку для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.
  • Создать дискуссионную площадку для всестороннего обсуждения новейших тенденций в сфере оптимизации банковского бизнеса с использованием широкого спектра современных информационных технологий.
  • Дать возможность руководству банков, широкому кругу руководителей и специалистов банковских ИТ и бизнес подразделений ознакомиться с достижениями отечественной и зарубежной банковской автоматизации методом «комплексного погружения».

 

Подробно о Форуме

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.