Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«Почте Крыма» выписали субсидии

14 октября 2014

Вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации «О правилах предоставления субсидии ФГУП «Почта Крыма», разработанное Минкомсвязи РФ.

Документ, подписанный Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым, определяет порядок предоставления субсидий ФГУП «Почта Крыма» для финансового обеспечения мероприятий по качественному и бесперебойному оказанию услуг почтовой связи на территории Республики Крым и города Севастополя.

Выделенные средства «Почта Крыма» должна использовать до конца 2014 года на приобретение компьютерного оборудования и программного обеспечения, необходимых для автоматизации производственных процессов, а также приобретение транспортных средств, необходимых для обеспечения мероприятий по оказанию услуг почтовой связи.

«Почта Крыма» должна обеспечить процесс интеграции в единое почтовое пространство РФ, а также перевод к единым стандартам и регламентам всей системы почтовой связи на полуострове. В настоящее время готовится программа деятельности ФГУП «Почта Крыма» на 2015 год.

«Задача Минкомсвязи заключается в том, чтобы обеспечить качественную работу почты в Крыму и Севастополе, в том числе по доставке пенсий и социальных выплат. Особенно актуально эта задача стоит в связи с отсутствием в Крыму развитой банковской системы», — сказал заместитель министра связи и массовых коммуникаций Михаил Евраев.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.