Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Вице-президент Axis Communications Будиль Сонессон расскажет, как превращать компании в глобальные на All-over-IP Expo 2014

15 октября 2014

Вице-президент по глобальным продажам компании Axis Communications – Будиль Сонессон станет специальным гостем форума All-over-IP Expo 2014 и выступит с докладом на тему "Стратегии быстрого превращения компании в глобальную" 19 ноября в Москве, в Сокольниках.

Будиль Сонессон пришла в Axis Communications в 1996 году и внесла колоссальный вклад в превращение небольшой шведской инновационной фирмы в компанию – мирового лидера. На счету Будиль открытие первых представительств компании в Европе. Сегодня она отвечает за продажи в 44 странах мира и за развитие каналов сбыта в 179-ти. В 2013 году Будиль Сонессон была удостоена награды "Женщина года", присужденной ей организацией Women’s Security Council в категории компаний-производителей.

На форуме All-over-IP Expo 2014 Будиль Сонессон поделится своим 18-летним опытом управления и расскажет, как успешно создавать локальные и глобальные сети партнеров. Как поддерживать долгосрочные партнерские отношения. Как с помощью индивидуальных партнерских программ лояльности обеспечить доступ к ключевым потребителям по всему миру.

Посетить выступление Будиль Сонессон >> http://www.all-over-ip.ru/2014/axis

Смотреть все выступления руководителей (CEO Sessions) >> http://www.all-over-ip.ru/2014/ceo-sessions

All-over-IP Expo 2014 – номер один в области IP-решений для бизнеса в России! Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей. Супермаркет технологий, меняющих жизнь, – The Next Big Thing.

  • Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2014: ITV | AxxonSoft
  • Спонсор деловой программы All-over-IP Expo 2014: Milestone Systems

Подробности на сайте

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.