Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС обеспечит Кировский филиал Сбербанка резервными каналами связи

17 октября 2014

МТС одержал победу в тендере на организацию резервных каналов VPN-сети для Кировского филиала Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России», которая позволит обеспечить высокую степень надежности интернет-доступа.

По итогам открытого конкурса предложение МТС было признано наиболее привлекательным по ценовым параметрам. В рамках реализации проекта, специалисты компании организуют дополнительные точки VPN-доступа, которые объединят в единую защищенную сеть несколько отделений Кировского филиала Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России». Подобный сервис гарантирует надежную связь, которая используется для безопасного документооборота между подразделениями, IP-телефонии и видеоконференций.

«Мы понимаем, что наши клиенты, среди которых органы государственной власти, крупнейшие промышленные и градообразующие предприятия, играют решающую роль в жизни и развитии регионов, поэтому стремимся постоянно улучшать качество обслуживания ключевых клиентов и предлагать инновационные сервисы. МТС имеет большой опыт работы с крупными компаниями банковского сектора, которые предъявляют повышенные требования к защите информации и бесперебойной передаче данных – им необходимо оставаться на связи в любых ситуациях. Для Кировского филиала Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» мы реализуем высокоэффективную резервную VPN-сеть для безопасной передачи информации любого типа с высоким уровнем сервиса», ─ отметил директор МТС в Кировской области Роман Хрулев.
Компания МТС является многолетним лидером не только на массовом, но и на корпоративном рынке Кировской области. Более 80% всех государственных учреждений региона являются корпоративными клиентами МТС, среди которых Администрация правительства Кировской области и Администрация города Кирова, УМВД по Кировской области, МЧС, УФНС, Законодательное собрание, Кировская городская дума и многие другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.