Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Разработчики приложений из Европы, Ближнего Востока и Африки соберутся в Брюсселе

20 октября 2014

Технологии будущего обсудят на Пятом ежегодном Форуме Корпоративных Приложений Motorola Solutions

Пятый Форум Корпоративных Приложений Motorola Solutions 2014 пройдет в Брюсселе, с 18 по 20 ноября. Участников мероприятия ждут насыщенные презентации, интерактивные сессии, дискуссионные клубы и многое другое – вся представленная информация предназначена специально для разработчиков приложений.

Форум Корпоративных Приложений будет интересен всем разработчикам, которые специализируются на рынке корпоративных мобильных приложений. Вся информация имеет глубоко технический характер и преследует прикладные, а не коммерческие цели.

Мероприятие будет состоять из четрех параллельных треков, в рамках которых будут представлены многочисленные презентации и организованы дискуссии. На Форуме выступят международные эксперты Motorola, в том числе Джо Вайт, вице-президент по продукции, который продемонстрирует широкий спектр решений, в том числе новый браузер MSI Enterprise Browser. Помимо этого, Форум посетят независимые эксперты, например, Фридгер Мюкффе, со-основатель Droidcon.

Основные факты

  • Более 700 разработчиков посетили Форум Корпоративных Приложений, с тех пор как в 2010 году состоялось первое мероприятие.
  • В 2014 году Форум планируют посетить разработчики из Чехии, Кении, России, Турции, ОАЭ и других стран.
  • В рамках Форума 2014 будет проведен хакатон, тема которого будет объявлена позже. В качестве приза команда - победитель хакатона получит беспилотный летательный аппарат, квадрокоптер Parrot AR.Drone.2.0. для каждого члена команды (до 5 человек).
  • На Форуме Корпоративных Приложений будет работать «Лаборатория Экспертов», в рамках которой эксперты Motorola ответят на любые технические вопросы участников.
  • На мероприятии будет организована зона отдыха, где разработчики смогут собраться вместе для обмена идеями и выработки новых решений.
  • «Галерея решений» продемонстрирует продукты для рынка мобильных приложений от компании Motorola и спонсоров мероприятия.
Джеймс Пембертон, руководитель программы независимых производителей программного обеспечения Motorola Solutions в регионе Европа, Ближний Восток и Африка: «Форум Корпоративных Приложений 2014 становится одним из важнейших мероприятий для разработчиков из стран Европы, Ближнего Востока и Африки. Разработчикам крайне важно иметь возможность знакомиться с коллегами, общаться, демонстрировать инновационные разработки и узнавать последние тенденции рынка. Мы очень рады, что даем возможность встретиться техническим специалистам, которые, возможно, никогда бы  не встретились. Мы с нетерпением ждем появления новых идей для разработки корпоративных приложений, начало которым будет положено на Форуме 2014. Мы предполагаем, что в 2015 году мы станем свидетелями появления важнейших инноваций на рынке корпоративных мобильных приложений». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.