Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

VMware в третий раз проведет форум «Виртуальная Россия»

22 октября 2014

5 ноября 2014 года в московском Центре международной торговли состоится ИТ Форум «Виртуальная Россия 2014» (VMware Tour Russia 2014) — крупнейшее техническое мероприятие, посвященное созданию, поддержке и перспективам развития виртуальных сред и облаков.

Ежегодный ИТ Форум «Виртуальная Россия 2014» проводится в Москве уже в третий раз. За это время он стал традиционным осенним событием для ИТ-сообщества. Мероприятие подготовлено специально для российских специалистов и будет включать самые актуальные технические темы и вопросы по виртуализации и облачным вычислениям. Технические специалисты, руководители ИТ-отделов компаний-заказчиков и партнеры VMware в России соберутся, чтобы обсудить и протестировать уникальные программные продукты VMware.

Участников мероприятия ожидает насыщенная программа: подробные технические сессии, 10 лабораторных работ на новейших продуктах VMware, живые демонстрации решений от системных инженеров VMware, а также доклады спонсоров конференции – лидеров российского ИТ-рынка. В рамках теоретической части специалисты компании расскажут обо всех новинках VMware, в том числе о VMware EVO RAIL, Workspace Suite и vRealize.

В ходе лабораторных работ участники мероприятия при поддержке специалистов компании смогут на практике изучить весь спектр решений VMware, в том числе VMware vSphere, Virtual SAN, Site Recovery Manager, vCloud Automation Center, vCenter Operations, VMware NSX, Log Insight, Horizon View и другие.

«Виртуальная Россия» — это возможность не только познакомиться с новыми технологиями VMware, но и пообщаться с техническими специалистами компании и задать им вопросы по всем интересующим продуктам.

Подробная программа мероприятия, а также условия участия доступны на сайте http://vtrussia.ru/

Стоимость участия в мероприятии 7500 рублей с учетом НДС. Партнерам компании VMware  и сертифицированным специалистам (VMware Certified Professional) предоставляется скидка 15%. Скидки суммируются, количество билетов ограничено.

Дата и место проведения: 5 ноября 2014 года, Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская наб. 12.

По вопросам, связанным с участием в мероприятии, обращайтесь по адресу: info@vtrussia.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.