Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Google создает революционный продукт на основе GMail

23 октября 2014

Google разрабатывает новый сервис под кодовым названием Bigtop. Он будет сочетать в себе почту Gmail, функциональность сервиса Google Now и функции планирования времени.

Об этом сообщает CNews со ссылкой на Android Police.

По сведениям ресурса, Bigtop будет находиться по адресу inbox.google.com (сейчас по этому адресу ничего нет), а также выпущен в виде отдельных приложений для Android и iOS.

Android Police полагает, что Bigtop будет именно отдельным от Gmail приложением, причем так же, как и Gmail 5.0 в Android Lollipop, позволит добавлять почтовые аккаунты сторонних сервисов.

Главным нововведением в почтовой функциональности нового сервиса станет возможность откладывать прочтение входящих сообщений (функция Snooze) и скрывать прочтенные сообщения (Done).

Возможность убирать сообщения из папки «Входящие» в Gmail присутствует и сейчас — письма перемещаются в «Архив» и уже не попадаются на глаза, но остаются в аккаунте. В свою очередь, функция Snooze есть в некоторых приложениях, вроде Mailbox и Acompli. Она предлагает указать, когда пользователь хотел бы получить напоминание о письме.

Пользователь Bigtop также сможет создавать события в «Календаре» на основе полученных писем и видеть подсказки на основе содержимого писем, похожие на те, которые предлагает сервис Google Now.

Также в Bigtop планируется предложить новые возможности для просмотра вложений. В частности, пользователь сможет видеть прикрепленные к письму фотографии прямо в списке сообщений, без необходимости открывать письмо.

Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.