Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС назначила руководителя в Пензе

29 октября 2014

МТС сообщает о назначении руководителя подразделения в г. Пенза, входящего в объединенный филиал МТС в Ульяновской, Пензенской областях и Республике Мордовия. Александр Колодкин будет отвечать за общее руководство бизнесом компании в Пензенской области.

«Филиал в Пензенской области – самое молодое подразделение компании в России: он был образован всего четыре года назад. Тем не менее, за время его существования мы успели построить надежную, качественную сеть в регионе и сегодня являемся универсальным оператором связи, предоставляя полный комплекс телекоммуникационных услуг как частным, так и корпоративным клиентам. За время работы в филиале МТС в г. Киров Александр показал себя грамотным и ответственным руководителем, поэтому я уверен, что эффективное руководство позволит нам реализовать амбициозные планы в области», Ђ отметил директор МТС в Ульяновской, Пензенской областях и Республике Мордовия Евгений Галушко.

Александр Колодкин родился в 1973 году. В 1995 году получил высшее образование по специальности «Автоматика и вычислительная техника» Вятского Государственного Университета. В 2007 году окончил Международный институт менеджмента ЛИНК по специальности «Менеджмент». Карьерный путь Александр начал в 1996 году в сфере розничной торговли бытовой электроникой г. Киров, где за шестнадцать лет прошел путь от продавца до исполнительного директора. С октября 2013 года занимал должность коммерческого директора розничного рынка фиксированного бизнеса филиала МТС в г. Киров.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.