Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Телфин" в Набережных Челнах

30 октября 2014

"Телфин" объявляет о расширении присутствия компании в Республике Татарстан и старте продаж телефонных номеров города Набережные Челны.

"Телфин" начинает продажи городских номеров Набережных Челнов в коде 8552. Стоимость подключения данного номера составляет 1000 рублей, абонентская плата — 300 рублей в месяц.
На настоящий момент компания располагает пулом номеров 46 городов России. В Приволжском федеральном округе "Телфин" уже предлагает подключить номера Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Уфы, Кирова, Пензы, Ижевска и Ульяновска. Дополнительно Телфин предоставляет номера 8-800 для осуществления бесплатных звонков на всей территории России, а также иностранные номера более 30 стран мира.
Все номера, которые компания предлагает абонентам, являются многоканальными, что позволяет линиям всегда оставаться свободными, и на номера можно дозваниваться «с первого раза». Благодаря отсутствию привязки к определенному адресу организации и местоположению абонента, принимать и совершать телефонные звонки на российские и иностранные номера можно из любой точки мира.
Выход на рынок Набережных Челнов комментирует Тюрина Мария, генеральный директор "Телфин": «Набережные Челны — один из крупнейших городов Татарстана и важный стратегический пункт нашего развития в Приволжском федеральном округе. Уверены, что сможем и дальше обеспечивать нашим клиентам в регионах максимальный уровень качества всех коммуникационных сервисов Телфин».

По данным "Телфин", в 2014 году спрос на виртуальные номера продолжает расти. В большей степени организации активно подключают номера Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода.

"Телфин" ожидает стабильный рост подключений в Набережных Челнах. «Мы установили комфортные условия подключения, так как спрос на интернет-телефонию в данном регионе нам уже очевиден. Подключайте телефонный номер Набережных Челнов и расширяйте горизонты ведения вашего бизнеса», — комментирует Цветков Евгений, директор отдела маркетинга "Телфин".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.