Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Teradata Форум 2014 в Москве: данные – ценный актив

31 октября 2014

20 ноября в Москве пройдет Teradata Форум 2014 (www.teradata-forum.ru)  – крупнейшее в России мероприятие, посвященное эффективному ведению бизнеса, основанного на аналитике больших данных. На Форуме выступят лучшие мировые практики и эксперты в области управления корпоративной информацией, аналитическими и маркетинговыми инструментами.

Компании-лидеры рынков рассматривают данные как стратегический запас и все решения принимают в режиме реального времени на основе анализа информации собственных подразделений компании и данных из внешних источников.

На Форуме компании расскажут о собственных бизнес-решениях, основанных на анализе данных, которые дают им преимущества перед конкурентами.

В этом году на форуме с докладом выступит общепризнанный мировой гуру в области аналитики больших данных Стивен Бробст (Stephen Brobst), директор по технологиям корпорации Teradata. Среди специальных гостей - Гаятри Патель (Gayatri Patel), директор по стратегии анализа данных и управлению продуктами, eBay, Inc, он расскажет о будущем современной коммерции. Также в программе бизнес-кейсы от технологических лидеров индустрий: МТС, O2, Siemens, Telefonica Chile, дискуссии и обсуждения реализованных проектов  в отраслевых и технологических секциях: финансы, телекоммуникации, государство, ритейл, энергетика и ЖКХ, обмен опытом в формате свободного общения.

Teradata Форум 2014 проходит в России в четвертый раз и объединяет российских и зарубежных профессионалов в сфере больших данных. В прошлом году мероприятие посетило около 400 представителей бизнес-подразделений и ИТ-служб крупных компаний.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.