Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Премия ЗУБР 2014: программа импортозамещения как ключевой фактор защиты безопасности страны

11 ноября 2014

Ситуация в отечественной индустрии безопасности весьма сложная. Представители российских компаний много раз сетовали, что в России отечественные разработчики не получают поддержки в достаточной мере, не продвигаются национальные решения и на иностранных рынках.

В рамках ТБ Форума 2015 у вас есть уникальная возможность представить на рассмотрение реальным пользователям и заказчикам свой продукт. Вы не только привлечете внимание рынка к своему оборудованию, но также получите экспертную оценку и мнение о пригодности вашего решения для конкретных задач. Выводы экспертного совета можно учитывать при планировании дальнейшего развития линейки оборудования!

Среди экспертов премии более 80 крупнейших заказчиков из ключевых отраслей российской экономики. В состав экспертных советов входят ключевые специалисты российского рынка безопасности, представляющие такие организации как МВД России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФТС Росии, ЦБ, Правительство Москвы и МО, Минобороны, Минкомсвязи, Газпром, РЖД, ФосАгро, ГК Феско, Газпромбанк, Аэрофлот, Московский метрополитен, МТС, Транснефть и т.д.

Лялин Сергей, заместитель генерального директора по управлению операционными рисками, Группа Компаний "Владимирский Хлеб": "Безусловно,  быть отмеченными наградой на конкурсе  "ЗУБР" - это внушительный успех, он предоставляет  перспективы для  продвижения разработок и продуктов безопасности, одновременно популяризируя  саму  безопасность, как экономическую отрасль".

Экспертный Совет приглашает разработчиков, производителей и интеграторов, а также поставщиков инновационных технологий представить свои продукты/решения/ проекты в четырех категориях:

  • Антикриминал;
  • Антитеррор;
  • Пожарная безопасность;
  • Информационная безопасность.

Подробная информация о мероприятии и по участию в Премии "ЗУБР": на сайте  или по тел.  (495) 647-04-42 (доб.2162, Ольга Иншакова inshakova@groteck.ru)

10-12 февраля 2015,  МВЦ КРОКУС ЭКСПО / 2 павильон / 8 зал

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.