Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» повышает доступность услуги цифрового телевидения

13 ноября 2014

В  целях  повышения  доступности  услуги  цифрового телевидения  компания  «АКАДО-Столица»  (торговая  марка  «АКАДО  Телеком») расширяет  линейку  абонентского  оборудования и начинает реализацию  новых энергоэффективных   HD-устройств.

 Компания  снижает  порог  пользования услугой:   телевизионные приставки производства  Novabase передаются в собственность пользователю на  выгодных  условиях – с рассрочкой на 36 и 48 месяцев. Ежемесячная плата составляет 66 рублей и  55 рублей соответственно.
Отличительной    особенностью    приставок    Novabase   является   наличие дополнительной  функции  – возможности записи на USB-носители телевизионных программ в процессе  просмотра  либо  в  соответствии  с  телевизионной программой, даже если телевизор  выключен, а также перемотки и паузы. Кроме того, устройство  компактно, энергоэффективно -  потребляет в 4 раза меньше энергии  по сравнению с  другими тюнерами, имеет удобное меню с анимированными элементами и сервис встроенных игр.
Активное  взаимодействие провайдера с производителем оборудования позволило создать удобный  продукт,  отвечающий запросам пользователей.
Возможность доработки оборудования является обязательным условием сотрудничества «АКАДО Телеком» с производителем и  необходимо для создания наиболее совершенного с точки зрения функционала  устройства.
Приобретение  HD-приставок  в собственность на условиях рассрочки – одно из самых   выгодных предложений на рынке оборудования Москвы. Чтобы  им воспользоваться, достаточно оставить on-line заявку на сайте провайдера.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.