Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В AUVIX состоялся тренинг, посвященный профессиональным решениям Optoma ProScene

17 ноября 2014

О том, что сегодня представляют собой профессиональные решения Optoma, о преимуществах этого оборудования и его возможностях узнали партнеры AUVIX, посетившие специализированный тренинг в учебном центре компании.

AUVIX совместно с мировым лидером по производству проекторов, компанией Optoma, провели специализированный тренинг, посвященный всем аспектам работы с проекционным оборудованием бренда.

Андрей Морозевич, менеджер направления профессиональных решений Optoma ProScene, рассказал об основных качествах, на которые нужно обращать внимание при выборе проекционного оборудования, пояснил, какие решения можно считать профессиональными и, что предлагает Optoma в этом сегменте, а также о политике ценообразования, конфигурации моделей и их возможностях при реализации различных задач.

Также участникам тренинга была представлена совместная маркетинговая программа поддержки партнеров, которая действует до конца года в AUVIX.

Практическая часть мероприятия позволила дать участникам исчерпывающие знания и практические навыки для решения задач построения сложных мультиоконных проекционных систем на основе оборудования Optoma ProScene.

На мероприятии присутствовали представители разных направлений AV-бизнеса, которые интересовались возможностями профессиональных решений ProScene в своей работе. Тренинг стал отличной возможностью узнать те вещи, которые будут полезны при составлении технических заданий и при общении с клиентами.

Еще до начала тренинга участникам был задан вопрос: «Как бы Вы охарактеризовали решения Optoma?» Ответы из зала были: хорошее меню, удачный функционал, высокая надежность решения и доступная ценовая политика. Участие в тренинге стало отличной возможностью еще раз в этом убедиться.

 

Андрей Морозевич, менеджер направления профессиональных решений Optoma ProScene, так прокомментировал мероприятие:

«Мы работаем в нише, доступной для массового потребителя, развиваем ее вместе с компанией AUVIX. При разработке и продвижении продукции компания Optoma ориентируется на нужды своих клиентов. Мы берем качественные, надежные, проверенные технологии и не только делаем их доступнее, но и позволяем на них зарабатывать. Тренинги в AUVIX позволяют нам донести эту информацию до наших клиентов, получить обратную связь и учесть ее в нашей дальнейшей работе».

 

По итогам тренинга участники получили сертификаты Optoma.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.