Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Fujitsu объявляет о выпуске решения Easy Builder

18 ноября 2014

Easy Builder – новая среда разработки приложений, предназначенная специально для бизнес-пользователей.

Fujitsu RunMyProcess предоставляет инновационную облачную платформу, устраняющую барьеры на пути к цифровому преобразованию – позволяя организациям создавать, развертывать и распространять высокоиндивидуализированные корпоративные и мобильные бизнес-приложения. Корпорация Fujitsu приобрела компанию RunMyProcess в апреле 2013 года, с тех пор она играет ключевую роль в создании ориентированных на пользователя инноваций на базе облачных технологий. Платформа RunMyProcess для быстрого создания комплексных цифровых решений обеспечивает плавную интеграцию инфраструктуры, информации и пользователей. Продолжая выполнять свои обязательства, связанные с ускорением реализации стратегии Fujitsu по созданию ориентированного на человека интеллектуального сообщества, сегодня компания Fujitsu RunMyProcess представляет Easy Builder – новую среду разработки приложений с интерфейсом «drag-and-drop». Она предназначена для создания и распространения аппаратно независимых, совместных, основанных на рабочих нагрузках приложений без необходимости написания кода.

Easy Builder снижает барьеры на пути к предоставлению простых приложений и расширяет преимущества разработки далеко за пределы возможностей традиционных средств. Решение основано на тех же базовых возможностях, что и полнофункциональная платформа RunMyProcess, обеспечивая расширяемость приложений в рамках всей среды разработки. Данный комплексный подход упрощает плавное последующее сотрудничество с ИТ-подразделением и обеспечивает полную прозрачность и управляемость всех действий.

Матье Уг, генеральный директор Fujitsu RunMyProcess:

«Сегодня становится все более важным сводить воедино людей, информацию и ресурсы для обеспечения быстрого инновационного развития. Fujitsu RunMyProcess помогает организациям налаживать новые взаимоотношения между бизнесом и ИТ, основанные на сотрудничестве и доверии, позволяя корпоративным пользователям решать свои задачи даже в тех случаях, когда для традиционных ИТ-подходов они считаются «слишком дорогостоящими» или «имеющими низкий приоритет».

Easy Builder позволяет бизнес-пользователям быстро создавать приложения, которые могут быть протестированы и адаптированы в рамках организации – обеспечивая возможность более быстрого и непрерывного внедрения инноваций. Easy Builder не является обособленным решением: оно представляет собой комплексную и взаимосвязанную среду разработки, которая обеспечит нашим заказчикам возможность более эффективного взаимодействия в течение всего жизненного цикла приложения».

Цены и доступность

Бета-версия приложения Easy Builder доступна уже сейчас для существующих заказчиков, предоставляется по запросу. Общедоступную версию смогут получить все заказчики Fujitsu RunMyProcess начиная с января 2015 года. RunMyProcess распространяется через подразделения Fujitsu Group во всем мире.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.