Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Projecta FULL Screen – изображение без границ

18 ноября 2014

Модельный ряд проекционных экранов Projecta пополнился новым решением – экраном FULL Screen. Новинки доступны для заказа со склада AUVIX.

Модельный ряд проекционных экранов Projecta пополнился новым решением – экраном FULL Screen. Новинки доступны для заказа со склада AUVIX.

Projecta FULL Screen представляет собой стационарный натяжной экран на раме, вокруг которой обернуто проекционное полотно. Уникальной особенностью этой модели является то, что она не имеет черной каймы по периметру. Отсутствие визуальных границ делает изображение более объемным, зрительно выводя его за рамки проекционного полотна и превращая в часть интерьера.

Экран Projecta FULL Screen выпускаются высотой до 6 м и шириной до 10 м. Модель FULL Screen 600 x 800 см Matte  является одним из наиболее выгодных предложений в сегменте больших экранов.

Благодаря своим конструкционным особенностям экраны Projecta FULL Screen ориентированы на применение там, где требуется применить творческий подход к передаче контента и сделать его частью общей концепции визуального решения пространства. Они могут использоваться для дизайнерских решений в самых различных областях: в шоу-бизнесе, на выставочных площадках, на стадионах, в офисах крупных корпораций, для тренажеров и симуляторов.

 

Основные особенности:

 

  • увеличение рабочей площади экрана - использование проекционного полотна на 100%;
  • конструкция с использованием двойной рамы обеспечивает абсолютно плоское натяжение проекционного экрана с обратной стороны с помощью специальных кордных шнуров;
  • проекционное полотно Matte White;
  • поставляется в комплекте с кронштейнами для монтажа на стену; кронштейны для монтажа на потолок опционально.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.