Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС назначила нового технического директора в Чувашии и Марий Эл

18 ноября 2014

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о назначении Ильи Кызродева на должность технического директора филиала МТС в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

В зону ответственности Ильи Кызродева войдут вопросы строительства, развития и эксплуатаций сетей 2G/3G/4G на территории Чувашии и Марий Эл. В числе приоритетных задач ─ реализация технических проектов по внедрению новых технологий, повышению скоростей мобильного интернет-доступа, модернизации оборудования, расширению емкости существующих сетей в местах интенсивного потребления трафика, строительству новых базовых станций и улучшению качества связи в разных частях регионов.
«В Чувашии и Марий Эл мы традиционно наблюдаем активный спрос жителей на мобильный интернет, поэтому развитие сетей мобильной передачи данных сегодня является ключевым направлением работы филиала. Илья имеет огромный опыт работы в сфере телекоммуникаций и за время своей трудовой деятельности показал себя не только высококвалифицированным специалистом в области развития инфраструктуры сети, но и грамотным и ответственным руководителем. Уверен, что профессионализм Ильи позволит ему достичь значительных успехов при реализации поставленных задач», ─ отметил директор МТС в Чувашской Республике и Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.