Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Инфозащита» выступила спонсором секции «Информационная безопасность» на CNews Forum 2014

19 ноября 2014

Компания «Инфозащита» совместно с «Лабораторией Касперского» выступила спонсором секции «Информационная безопасность» на седьмом ежегодном форуме CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра.

Развитие информационных технологий, их безопасное внедрение и эксплуатация стали одними из ключевых тем на прошедшем мероприятии. В рамках форума компания «Инфозащита» представила свои решения по борьбе с наиболее актуальными угрозами, в том числе решения по борьбе с DDoS-атаками.

 

Один из ведущих экспертов компании «Инфозащита» Михаил Магун представил доклад «Защита от DDoS-атак – анализ примеров из практики». Он рассмотрел структуру DDoS-атак, их цели и типы, описал современные решения по защите веб-ресурсов от данного типа угроз, а также рассказал о построении защиты от DDoS-атак с использованием решения Kaspersky DDoS Prevention. В докладе отмечена важность построения превентивной защиты от DDoS-атак для обеспечения постоянной доступности критичных веб-ресурсов компании, во избежание как прямых финансовых, так и косвенных потерь для бизнеса.

 

Генеральный директор компании «Инфозащита» Сергей Голубенко прокомментировал итоги участия:

«Для нас всегда важна обратная связь с нашими клиентами, поэтому мы рады возможности пообщаться с достаточно большой аудиторией.  

На CNews Forum 2014 мы услышали мнения наших коллег и поделились своим опытом по актуальным вопросам развития информационных технологий, а также предложили наши решения по обеспечению информационной безопасности бизнеса.

Благодарим организаторов форума за возможность участия в обсуждении проблем и перспектив ИТ-отрасли России в целом. Мероприятие организовано на высоком уровне, надеемся на сотрудничество в следующем году».

 

О компании «Инфозащита»:

Компания «Инфозащита» является системным интегратором, реализующим проекты по защите информации. Благодаря выбранной стратегии специализации в области информационной безопасности компании удалось за короткий срок обеспечить внушительный рост и войти в число лидеров отрасли. Количество корпоративных клиентов в 2014 году превысило 2 тыс. организаций.

Реализованы сотни успешных проектов различного масштаба и сложности. В числе клиентов крупнейшие российские и международные компании в финансовом секторе, нефтяной промышленности, розничной торговле, телекоммуникация и других отраслях. Компания имеет наивысшие партнерские статусы и глубокие компетенции по решениям ведущих российских и международных вендоров.

Одним из главных конкурентных преимуществ компании является команда экспертов, объединяющая лучших российских специалистов в области ИБ.     

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.