Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

TEGRUS способствует укреплению имиджа Bosch в России

19 ноября 2014

Компания TEGRUS объявляет о завершении проекта внедрения видеостены в головном офисе компании Bosch в России. Данное решение направлено на поддержание благоприятного имиджа компании и повышение лояльности ее персонала.

Группа компаний Bosch ведет свою деятельность по четырем ключевым направлениям бизнеса: Автомобильные технологии, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В России действуют три собственных производства Bosch, и компания планирует активно укреплять свои позиции на отечественном рынке. Реализация этих планов тесно связана с развитием позитивного имиджа компании в глазах ее партнеров, клиентов и сотрудников. Частью этой работы стала инсталляция в фойе офиса Bosch в России видеостены, демонстрирующей фото- и видеоматериалы об истории создания и развития компании, ее разработках и достижениях, географии бизнеса и других фактах, формирующих ее восприятие различными целевыми аудиториями.

В качестве подрядчика проекта была выбрана компания TEGRUS, обладающая богатым опытом разработки и внедрения различных мультимедийных систем для российских и международных организаций. Видеостена формата 3х3, разработанная инженерами TEGRUS, позволяет демонстрировать видеоролики высокого разрешения 1080p (Full HD), воспроизводимые с обычного компьютера. Особо тонкое шасси, изготовленное на заказ специально для данного проекта, обладает минимальной шириной шва, что позволяет формировать единое видеоизображение.

«Крупные, красочные изображения, воспроизводимые на видеостене, бросаются в глаза и не остаются незамеченными целевой аудиторией, поэтому они прекрасно  зарекомендовали себя в качестве носителей промо-материалов. Теперь все преимущества такого решения сможет по достоинству оценить наш заказчик – компания Bosch. Видеостена гармонично вписалась в интерьер вестибюля головного офиса компании, став в прямом смысле «ярким» инструментом развития бизнеса. А сервисное подразделение нашей компании поможет при необходимости решить любые проблемы, связанные с ее эксплуатацией», - говорит Владислав Гончар, руководитель отдела сетевых технологий компании TEGRUS.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.