Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Стратегии развития ИТ-решений в ритейле

20 ноября 2014

19 ноября 2014 – Москва

Сформирована программа XIII Форума Информационные технологии в розничной торговле. Мероприятие посвящено основным ИТ-направлениям оптимизации бизнес-процессов ритейла и инновационным решениям для автоматизации торгового зала. Участники  форума узнают, как индустрия розничной торговли меняется под влиянием современных мобильных технологий,  познакомятся с best practices компаний Inventive Retail Group, LeFutur, Мир детства,  L’Oreal, ВкусВилл, Yum!, Hoff и др.

Директор по информационным технологиям Автомобильной Группы Авилон Игорь Чернышев рассмотрит создание мобильных приложений как способ коммуникации с поколением Next. О том, какие ИТ-сервисы для покупателей существуют в торговом зале гипермаркетов Глобус, расскажет начальник отдела техники и системного администрирования компании Гиперглобус Евгения Брилева.

XIII Форум Информационные технологии в розничной торговле  состоится 26 ноября 2014 в Москве. К участию приглашается менеджмент российских торговых компаний, а также провайдеры ИТ-решений и услуг для ритейла. Организатор события – компания AHConferences.

Дополнительная информация:

Мария Валиева

PR-менеджер AHConferences

E-mail: mvalieva@ahconferences.com

Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122

Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1034

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.