Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания НОРБИТ на форуме ИТ – директоров

20 ноября 2014

Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) приняла участие в форуме ИТ-директоров: "Бизнес в новом ракурсе: роль ИТ в эволюции компании", где представила собственные решения на базе Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics AX.

ИТ-решения делают бизнес динамичным и позволяют быстро отвечать на потребности рынка. На сегодняшний день число компаний, использующих современные информационные технологии для решения сложных бизнес-задач, оптимизации затрат и ресурсов и повышения производительности работы сотрудников непрерывно увеличивается.

В ходе работы форума участниками были подробно рассмотрены преимущества, экономический эффект, вопросы обеспечения безопасности, решения ведущих поставщиков и разработчиков, опыт и примеры внедрения.

Во время мероприятия работала выставка, на которой были представлены флагманские продукты крупнейших мировых и российских производителей компьютерной техники, а также отраслевые решения компаний-интеграторов программного обеспечения.

На стенде компания НОРБИТ продемонстрировала отраслевое решение «Система управления энергоэффективностью», которое представляет собой современный инструмент для ситуационного моделирования потребления энергоресурсов в общем технологическом процессе предприятия. Решение оптимизирует мониторинг и анализ потребления энергоресурсов, отслеживает показатели энергоэффективности и по результатам создает энергетический паспорт объекта для предоставления в Министерства Экономики и развития. В целом, система позволяет своевременно принимать необходимые управленческие решения в режиме реального времени.

Также на стенде НОРБИТ было представлено отраслевое решение «НОРБИТ: Microsoft Dynamics AX для управления персоналом», реализованное на базе Microsoft Dynamics AX. Система предназначена для автоматизации процессов управления трудовыми ресурсами предприятия, задач кадрового учета и расчета заработной платы. Решение ориентированно на средние и крупные предприятия, обеспечивает поддержку всех основных направлений деятельности HR-подразделения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.