Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Gilat представит в Москве инновации в спутниковой связи

24 ноября 2014

Компания Gilat Satellite Networks проведет в Москве семинар «Инновации в спутниковой связи — Россия 2014». Мероприятие пройдет с участием более 90 представителей отрасли спутниковой связи, в том числе государственных и частных компаний, ведущих системных интеграторов.

По словам вице-президента Гилат по Евразии Грегори Литинского, компания Gilat является не только мировым лидером в области инноваций в спутниковой связи, но и единственным западным производителем с полноценной операционной компанией в России. "То, что мы воспитаны на общих культурных ценностях и говорим на одном языке, позволяет нам более эффективно сотрудничать с нашими российскими заказчиками", -- отмечает Г. Литинский.

С аналитическим обзором инноваций в Сатком выступит Прашант Бутани, ведущий аналитик международной компании Northern Sky Research (NSR). Он проанализирует современные тенденции и реакцию отрасли на растущий по всему миру спрос на услуги широкополосной передачи данных. Опыт внедрения широкополосной спутниковой будет представлен, в основном, на конкретных примерах в развивающихся регионах Латинской Америки, Азии и Африки.

Глава Торгово-экономической миссии Посольства Государства Израиль в России Марк Канер расскажет о том, как расширение торгового сотрудничества между Россией и Израилем не только укрепляет политические связи между двумя государствами, но и способствует стабильности на Ближнем Востоке и, как следствие, во всём остальном мире.

Вице-президент компании Gilat Йосси Галь и технический директор ООО «Гилат Сателлайт Нетворкс Евразия» Михаил Пыхов представят новейшие разработки компании Gilat, в том числе,   гибридный спутниковый терминал SkyEdge II-c Libra, позволяющий операторам сотовой связи использовать существующее сотовое покрытие для предоставления надёжного фиксированного широкополосного доступа в Интернет без перегрузки сотовой сети,уникальный высокоскоростной (до 200 Мбит/с) VSAT-терминал стандарта TDMA SkyEdge II-c Capricorn для быстрого развёртывания LTE-сетей. Вниманию участников будет представлен широкий перечень комплексных интегральных и инновационных проектов в Гилат в мире и в России.

Генеральный директор ООО «Гилат Сателлайт Нетворкс Евразия» Александр Климов расскажет о бизнес-моделях, практикуемых Гилат с мировыми спутниковыми операторами SES (SBBS), Inmarsat, Optus, опыте в организации местного производства и передаче высоких технологий, российских проектах в рамках государственных программ «Обеспечение высокоскоростного доступа к информационным сетям через системы спутниковой связи» (РСС-ВСД) по созданию в России системы высокоскоростного спутникового доступа в Интернет, «Универсальная услуга связи»,  «Образование», «Почта России», «Паспортно-визовые документы нового поколения» для УФМС РФ  и др.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.