Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

i-Free выпустили библиотеку электронной литературы

25 ноября 2014

Компания i-Free совместно с компанией Superwave Group выпустила библиотеку электронных книг для планшетов, смартфонов и ридеров – «200 книг в дорогу». В библиотеке представлены произведения самых разных жанров: от исторических романов и детективов до бизнес-литературы.

С каждым годом все больше и больше людей отдают предпочтение электронным книгам: их можно читать на любом мобильном устройстве с подходящим экраном, а еще они не требуют места для хранения. Особенно востребованы сейчас готовые библиотеки электронных книг, ведь они экономят массу времени на поиск отдельных произведений в интернете и очень удобны для подготовки новому учебному году или выбора «чтива» в отпуск.
В комплект входит карта памяти Leef формата Micro SDHC (класс 10) емкостью 4 ГБ, мобильное приложение для чтения книг для ОС Android, а также удобный переходник Micro SD – SD, благодаря которому накопитель будет совместим практически с любым устройством. В его памяти хранится 200 книг, которые будут доступны всегда и везде, вне зависимости от наличия интернет-соединения. Это особенно удобно для путешествий и отдыха вдали от цивилизации. А если возможность подключиться к сети все-таки есть, то черех мобильное приложение пользователь получит доступ к более чем 2000 книг в самых популярных форматах fb2 и ePub. 
Комментируя выпуск библиотеки «200 книг в дорогу», Артем Лосев, менеджер по развитию бизнеса компании
i-Free, отметил: «Культура чтения сегодня заметно меняется: многие люди, особенно молодого возраста, предпочитают электронные книги, потому что это современно, удобно и практично. Спрос на электронные книги постоянно растет, и мы рады предложить наш продукт всем, кто идет в ногу со временем».
Библиотека «200 книг в дорогу» – сборник произведений самых разных жанров. Маленькие пользователи найдут здесь сказки, народный эпос и учебную литературу, а взрослые смогут насладиться детективами, любовными романами, фантастикой и фентези, триллерами, биографическими произведениями и нон-фикшн. Список книг, доступных через приложение, может изменяться в зависимости от требований правообладателей.
 Электронную библиотеку «200 книг в дорогу» можно приобрести в сети магазинов DNS.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.