Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Логика BPM» реорганизует консалтинговое направление

25 ноября 2014

«Логика BPM» (ГК «АйТи») реорганизует консалтинговое направление компании. Кадровые изменения произошли в BPM-практике, открыта новая практика управленческого консалтинга.

«Логика BPM» позиционируется на рынке как доверенный советник (trusted advisor) в области управления бизнес-процессами (BPM), постановки процессного управления, интеграции приложений в рамках бизнес-процессов, бизнес-аналитики и операционного контроллинга.

Новым директором BPM-практики назначен Максим Молодов, ранее руководивший департаментом процессного консалтинга. Андрей Коптелов, бывший директором BPM-практики, покинул компанию в связи с переходом на новую работу.

В рамках реорганизации консалтингового направления открыта новая практика управленческого консультирования, которая будет заниматься проектами в области организационного развития, постановки систем корпоративного управления, оптимизации численности персонала, разработки ключевых показателей результативности и другими консультациями в области совершенствования деятельности организаций.

Руководителем новой практики назначен Дмитрий Хлебников, который имеет опыт консультирования и управленческой работы в широком спектре отраслей. Он руководил проектами организационного развития и стратегического планирования для компаний авиакосмической, химической, пищевой, горнодобывающей, нефтегазодобывающей, нефтехимической, машиностроительной, автомобилестроительной, транспортной и телекоммуникационной отраслей. Работал в проектах по стратегическим инициативам и развитию горно-металлургических, страховых, энергетических, инжиниринговых и машиностроительных компаний.

«В последнее время мы стали получать большое число запросов от наших заказчиков на услуги, связанных с реорганизацией систем управления организацией, оптимизацией численности управленческо-административного персонала, сокращением издержек — комментирует генеральный директор компании „Логика BPM“ Мария Каменнова. — Это заставило нас расширить портфель услуг и принять новые вызовы рынка. Мы готовы помогать российским организациям решать эти задачи».

Проведенная реорганизация никак не затронула практику автоматизации процессов с помощью решений Metasonic.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.