Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«МегаФон» улучшил связь 4G в московском регионе

25 ноября 2014

За три недели ноября Столичный филиал «МегаФон» улучшил качество связи в 227 местах на карте Москвы и области. 70% работ по модернизации сопровождались установкой оборудования с поддержкой 4G.

В ноябре особое внимание было уделено западу столицы. Из 30 новых базовых станций с поддержкой 4G почти треть появилась по адресам: 2-й Грайвороновский пр., ул. Крылатские Холмы, Кутузовский пр-т, ул. Пудовкина, Рублевское ш., ул. Рябиновая, ул. Саляма Адиля, ул. Маршала Тимошенко и 2-ая Черногрязская ул.

«МегаФон» также усилил сеть и на востоке: ул. Армавирская, 9 км. МКАД, 13-ая Парковая ул., Переведеновский пер.; в южной стороне – Нагатинская наб., ул. Перерва, ул. Люблинская, Симферопольский б-р; на севере – ул. Бусиновская Горка, пересечение Железняка матроса и Коптевского бул., ул. Зеленоградская, Ленинградское ш., пр-т Мира, ул. Отрадная; и в центре Столицы – на ул. Воздвиженка, ул. Гончарова ул., Лубянский пр., Мытная ул. и 4-й Самотечный пер.

В Московской области новые 4G базовые станции были установлены в городах: Мытищи (ул. Каргина), Железнодорожный (Парковый пер.), Реутов (пр-т Мира), Луховицы (ул. Озёрная), Подольск (ул. Гайдара), Дедовск (с/т «Чайка»), а также в районах: Одинцовском (с. Троицкое, ж/д ст. «Здравница», пос. Усово-Тупик, Назарьево, Ново-Огарево), Подольском (дер. Сенькино-Секерино) и Солнечногорском (36 км трассы М11).

Помимо этого, были проведены работы по установке модулей 4G по 113 адресам и увеличению емкости сети за счет дополнительных секторов 3G.

«За три недели ноября в 227 местах области и столицы мы улучшили качество нашей связи. 70% работ по модернизации сопровождались установкой оборудования с поддержкой 4G. Улучшения позволят клиентам нашей компании испытать улучшение голосовой связи мобильного интернета,, - говорит Директор по инфраструктуре Столичного филиала ОАО «МегаФон» Игорь Акулинин. – Мы отмечаем семикратный рост средних скоростей доступа в интернет на тех территория, куда приходит наш 4G».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.