Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС обрушила цены к «черной пятнице»

27 ноября 2014

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» открывает сезон зимних онлайн-распродаж и предлагает выгодные условия для покупки смартфонов и планшетов в собственном интернет-магазине.

Клиенты МТС смогут купить планшеты со скидкой до 60% и получить скидку до 30% на популярные модели смартфонов. Скидки на покупку более двухсот популярных моделей смартфонов, планшетов, MP3 плееров и аксессуаров для цифровой техники будут доступны клиентам онлайн-ритейла МТС в период с 27 по 30 ноября 2014 года. Пользователи смогут приобрести смартфоны Alcatel, Samsung, HTC, новый смартфон МТС Smart и другие модели смартфонов, а также планшеты Digma, Oysters, Prestigio и других производителей. Заказать устройства, отмеченные специальным ярлычком «Скидка» можно на сайте shop.mts.ru, а получить — в ближайшем салоне МТС на территории от Калининграда до Камчатки. Покупатели наряду с устройством смогут получить в подарок бесплатный месяц мобильного интернета, который действует на всей территории России.
«Мы видим, что потребность в смартфонах и планшетах у клиентов ритейла МТС продолжает расти - несмотря на общее снижение потребительской активности, в третьем квартале наши клиенты не только не сократили, но и увеличили объем спроса на смартфоны. Больше половины купленных в рознице МТС устройств относятся к бюджетному сегменту и стоят до пяти тысяч рублей, поэтому мы постарались сделать как можно большее количество смартфонов со скидкой до этой цены. В нынешнем году интернет-магазин МТС снова присоединится к “Черной пятнице”, которая открывает период новогодних распродаж, и дает возможность своим клиентам купить со значительным дисконтом большое количество интернет-гаджетов, которые подойдут как начинающим, так и продвинутым пользователям», — отметил генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.