Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Росинтер» оборудует рестораны новыми IT-решениями

02 декабря 2014

B2B-подразделение Samsung и ресторанный холдинг «Росинтер Ресторантс» завершили оснащение первого ресторана новой концепции «Планета» мировое кафе комплексными технологическими решениями, включающими видеокамеры и профессиональные видео-панели.

«Samsung предложил решение, которое одновременно учитывает и современные интересы гостей ресторанов, и отвечает высоким требованиям менеджмента в части выполнения корпоративных запросов. «Планета» мировое кафе стало первым рестораном сети, в котором было протестировано оборудование Samsung. В дальнейшем мы планируем включать системы видеонаблюдения и профессиональные панели Samsung в качестве обязательного стандарта для новых открытий и обновленных ресторанов», - говорит директор по стратегическому развитию «Росинтер Ресторантс» Александр Мехришвили.
Технологическое решение включает в себя Wi-Fi, систему профессионального музыкального сопровождения, LED видео-панели HD-качества, а также сетевые видеорегистраторы, поддерживающие функции мониторинга и удаленного управления устройствами.
«Данный проект был реализован на современных камерах, позволяющих в режиме реального времени транслировать изображение происходящего в торговом зале на рабочий планшет или смартфон руководителя и  контролировать ситуацию вне зависимости от места нахождения», - раскрывает особенности технологии Ирина Ратина, директор коммерческого сектора по корпоративным продажам Samsung.
Партнером Samsung по проекту выступила российская инжиниринговая сеть «МТ ТЕХНО», одна из крупнейших структур в России, занимающихся инженерным обеспечением недвижимости.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.