Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Tele2 запускает мобильное телевидение

03 декабря 2014

Tele2 выпустил новое приложение для мобильных устройств − Tele2 TV. Теперь абоненты компании могут смотреть любимые телепередачи и фильмы на экранах смартфонов и планшетов.

Мобильное приложение Tele2 TV позволяет просматривать отечественные и зарубежные телевизионные каналы в режиме онлайн на мобильном устройстве. Мобильный интернет-трафик при использовании приложения не тарифицируется, а абонентская плата за пользование услугой с 12 декабря 2014 г. составит 7 руб. в сутки. Всем новым пользователям будет предоставляться промопериод − 3 дня, в этот срок просмотр каналов будет бесплатным. После истечения промопериода пользователю предложат подписаться и продолжить просмотр каналов за абонентскую плату.

Приложение работает на всех мобильных устройствах с операционной системой Android 2.1 или более поздней версии и уже доступно для скачивания в магазине Google Play.

В ближайшее время ожидается выход версии Tele2 TV для iOS и Windows Phone. Разработчиком приложения является компания SPB TV.

При первом запуске Tele2 TV необходимо использовать сеть Tele2, чтобы присвоить мобильному устройству абонента уникальный идентификационный код. В дальнейшем повторной авторизации не потребуется, и пользователь сможет смотреть телеканалы как через мобильную сеть оператора, так и через Wi-Fi.

Воспользовавшись встроенным поиском, абонент Tele2 быстро найдет нужный телевизионный канал или передачу. Чтобы не пропустить интересную программу или фильм, пользователь может поставить напоминание, которое будет автоматически добавлено в календарь. Режим «Картинка в картинке» позволяет проверить, что идет в данное время на других каналах.

Для комфортного просмотра мобильного телевидения в рамках приложения Tele2 TV рекомендуется использовать 3G/4G, а также Wi-Fi. Услуги скоростного мобильного интернета в сетях 3G уже доступны абонентам Tele2 в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Челябинске.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2: «Запуск сетей 3G открыл для абонентов Tele2 новые возможности в части контентных сервисов, которые требуют высокоскоростной передачи данных. Сегодня мы рады представить удобное и современное мобильное приложение, которое позволяет нашим клиентам всегда «носить» телевизор с собой и смотреть любимые ТВ-программы там, где им этого захочется. У нас большие планы по развитию услуг на базе скоростного мобильного интернета, в ближайшем будущем − запуск музыкального сервиса. Я надеюсь, что новые предложения порадуют абонентов Tele2, особенно учитывая, что цены на них будут по традиции максимально выгодными».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.