Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MAYKOR подтвердил соответствие требованиям ISO/IEC 20000-1:2011

04 декабря 2014

MAYKOR продлил сертификат соответствия стандарту ISO/IEC 20000-1:2011. Успешная ресертификация доказывает эффективность системы управления ИТ-сервисами в MAYKOR, а также подтверждает высокое качество услуг технической поддержки ИТ-инфраструктуры и программного обеспечения.

Ресертификационный аудит в MAYKOR провел в декабре 2014 года Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации (ВНИИС). Это одна из ведущих организаций в области разработки, совершенствования, практического внедрения и сертификации систем менеджмента. MAYKOR является обладателем сертификата ISO/IEC 20000-1:2011 с 2011 года. Стандарт, основанный на принципах библиотеки ITIL, определяет основные правила и  требования к системе управления ИТ-сервисами и устанавливает ключевые критерии для ее объективной оценки.

«ISO/IEC 20000-1:2011 имеет большое значение для бизнеса нашей компании, поскольку подтверждает высокий уровень менеджмента и эффективность операционных бизнес-процессов. Это гарантирует качество наших услуг на всех этапах их предоставления»,  – комментирует вице-президент по маркетингу MAYKOR Ирина Семенова.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.