Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компании EIZO и CompTek заключили дистрибьюторское соглашение

05 декабря 2014

Корпорация EIZO и компания CompTek заключили соглашение о поставках на российский рынок мониторов для наиболее требовательных пользователей и решения сложных задач.

«Мы выбрали EIZO, так как компания является одним из ведущих производителей высококлассных мониторов топ-уровня для различных областей применения, а ее продукция всегда отличалась очень высоким уровнем качества и надежности, – комментирует Дмитрий Огай, заместитель генерального директора CompTek. – В настоящее время мониторы EIZO недостаточно распространены на российском рынке, потенциал у бренда очень большой, и использование возможностей партнерской сети CompTek является основой для успешного сотрудничества наших компаний.
В результате сотрудничества с EIZO наши партнеры смогут предложить корпоративным клиентам мониторы высшего качества, также мы рассчитываем на пополнение рядов наших реселлеров за счет компаний, работающих с издательской индустрией и графикой.»
«Мы смотрим с оптимизмом на возможность сотрудничества с российским дистрибутором CompTek, - говорит Бьорн Йоханнессон, региональный менеджер EIZO Nordic AB.в России. – Новый бизнес-партнер EIZO – компания CompTek – с ее многолетним опытом продаж высокотехнологичного оборудования и широкой партнерской сетью, несомненно, будет способствовать успешному продвижению на российский рынок мониторов серии FlexScan и ColorEdge и лучшей узнаваемости марки в среде профессионально ориентированных потребителей наших решений».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.