Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

TEKO – участник конференции «Аутсорсинг печати: актуальные бизнес-решения 2014» в Новосибирске

08 декабря 2014

Компания «TEKO», ведущий российский дистрибутор офисной печатающей техники, в рамках проекта «Prisma» примет участие в конференции «Аутсорсинг печати: актуальные бизнес-решения 2014», организованной компанией «Основной поставщик» при поддержке клуба IT-директоров. Мероприятие пройдет в Новосибирске 9 декабря 2014 года.

Конференция будет посвящена аутсорсингу печати (MPS). На ней планируется обсуждение актуальных вопросов MPS: анализ современной ситуации на рынке, тенденции, возможности развития бизнеса с помощью аутсорсинга печати и другие.

 

Представители компании «Основной поставщик» поделятся опытом внедрения и поддержки контрактов, эксперты Prisma выступят с докладом об аутсорсинге печати в целом и о самом проекте, а специалисты Kyocera продемонстрируют свои технологии и  решения по сокращению затрат на печать. Кроме того, гостям будут предложены практические кейсы по использованию MPS в компании заказчика и ведению проекта.

 

Конференция  «Аутсорсинг печати: актуальные бизнес-решения 2014» окажется полезной для участников регионального IT-рынка, желающих сократить расходы на печать в офисе. Она позволит не только узнать больше о популярной услуге MPS, но и почерпнуть опыт перехода на аутсорсинг печати других компаний.

 

«Безусловно, важную роль в развитии нашей компании как MPS-провайдера сыграл проект «Prisma». Откровенно говоря, самому программному продукту мониторинга печати нет аналогов, а организованный на базе этого автоматический расчет потребности в расходных материалах и замене ресурсных деталей аппаратов позволяет реализовывать именно ПРОактивный подход. Это и есть MPS, это и есть «аутсорсинг», когда люди перестают беспокоиться о сервисном обслуживании, ремонтах и даже перестают делать заявки, они просто берут уже бережно нами приготовленный картридж и все», - директор компании «Основной поставщик» Михаил Пушкарский.

 

 

Компания «TEKO» www.teko.ru , адрес: станция  м. Нагатинская, ул. Нагатинская, д1, стр. 29, 4 этаж. Корпоративный журналист Татьяна Софинская, тел.: +7 (495) 755-9121, доб. 1124

 

Проект «Prisma», руководитель проекта Дмитрий Климов, d.klimov@teko.ru, тел.: +7 (495) 755-9121, доб. 5151

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.