Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Яндекс" нашел жилье

09 декабря 2014

Сервис Яндекс.Недвижимость начал принимать объявления от пользователей. Разместить объявление о продаже или аренде жилья могут и агентства, и частные лица. Размещение объявлений абсолютно бесплатное.

Сервис продолжает собирать объявления со специализированных сайтов, проверяет их и показывает в поисковой выдаче. Объявления пользователей отображаются на Яндекс.Недвижимости вместе с объявлениями партнёров.

Для объявлений от пользователей на Недвижимости появились карточки объектов — с подробным описанием, фотографиями и указанием расположения на карте. Кроме того, в карточке можно найти объявления о похожих квартирах, посмотреть другие предложения за ту же цену или в том же районе. Благодаря этому те, кто ищет квартиру, могут сравнить интересующие их варианты в одном месте.

Сервис тщательно проверяет все объявления — и автоматически, и вручную. Алгоритмы Яндекс.Недвижимости умеют, например, сравнивать цену в объявлении со средней ценой похожих объектов в том же районе. Если она сильно ниже, объявление отмечается как подозрительное. Кроме того, команда сервиса  проверяет, чтобы все данные были полными, актуальными и соответствовали действительности. Также сервис учитывает жалобы от пользователей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.