Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Форум All-over-IP Expo 2014 увеличил масштаб и эффективность

16 декабря 2014

Форум All-over-IP Expo, который в седьмой раз прошел в Москве 19 и 20 ноября 2014 года, ознаменовал обновление и укрепление российского и международного ядра индустрии IP-решений безопасности, коммуникаций и управления

Спонсорами форума выступили: ITV | AxxonSoft, Hikvision, Milestone Systems, Basler AG, Axis Communications, Bosch, Агрегатор, Электроника.

162 экспонента из 17 стран, представленные мировыми и российскими брендами, задающими тон технического прогресса в области видеонаблюдения, контроля доступа, ИТ-инфраструктуры, систем хранения данных, систем безопасности, машинного зрения, обсудили, как вести бизнес и как лучше обслуживать потребителей в России, поработали с партнерами по сбыту и встретились с ключевыми заказчиками, в Сокольниках.

Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек": "Невероятные впечатления от встреч! Радостно видеть деятельных людей, наблюдать, как они работают вместе, проводя переговоры и вместе формируя это событие. Непередаваемое ощущение! Это одно из главных достижений All-over-IP: выдающиеся люди своих стран, своей индустрии не только совместно делают бизнес, не только определяют перспективы, но и вместе создают форум All-over-IP и его уникальный формат".

Обновился рынок – обновилась выставка. В 2014 году посетители All-over-IP Expo впервые ознакомились с перспективными технологиями и торговыми предложениями от компаний 3CX, ABLOY, ABUS Security-Center, AltCam Technology, ANIXTER, Dahua Technology, Erlyvideo, HID Global, HITRON Systems, IDIS, Schneider Intercom, Softline, TechnoAware, TerraLink, АЛПА-Технолоджи, Аурига, Интегра-С, МКОИ, Прокс, РуссКом-Кард, СБТ Групп и других.

Гранды IP-отрасли – Avigilon, Axis Communications, Basler AG, Bosch, Comelit, ComNet, Dallmeier, GEUTEBRUCK, Hikvision, Honeywell, ITV | AxxonSoft, Milestone Systems, MOBOTIX, NEDAP, NUUO, Panasonic, Pelco, QNAP, SALTO Systems, SIEMENS, Sony, Synology, Tamron, VIVOTEK, Western Digital, ААМ Системз, АРМО-Системы, ВИДЕОГЛАЗ, ВИМКОМ, ДЕАН, НАТЕКС, Пергам-Инжиниринг, Сатро-Паладин, Синезис, ЭЛВИС-НеоТек и многие другие – превзошли себя по числу первых лиц и знаковых экспертов, собравшихся на одной площадке.

Внушительная база знаний, сконцентрированная на All-over-IP Expo 2014, и технологий, которые уже сегодня меняют традиционный образ систем безопасности, коммуникаций и видеонаблюдения, привлекла 6024 профессионалов, зарегистрировавшихся онлайн на сайте www.all-over-ip.ru и желающих быть в курсе новейших трендов.

Первосортный практический опыт, международные практики внедрений, футуристические концепции наполнили новым содержанием ключевые доклады мировых технических визионеров, а также конференции "Умный и безопасный город", "Машинное зрение", Intelligent Video 2.0, CLOUD&IT Lab. Создатели компаний, гуру менеджмента, руководители с взрывной мотивацией и уникальные личности впервые поделились историями успеха и перспективными бизнес-идеями на CEO Sessions. О технологиях, способных сделать любой объект безопасным и управляемым, впервые шла речь в рамках конференции СКУД и Дня проектировщика Bosch. Специальными событиями стали выступления Microsoft, Intel, Энвижн груп, Астерос, Ланит, АйТи, CommScope, МГТС.

Форум обеспечил 4128 покупателей, лично посетивших форум и решающих вопросы инвестирования и организации процессов на 2015 год, сверхпродуктивной программой переговоров, обучения и обмена мнениями в течение всего двух дней. Количество предварительно назначенных встреч достигло 8154. В 2014 году должностной состав аудитории качественно обновился на 75% по сравнению с 2013 годом; более 86% посетителей выразили высокую удовлетворенность работой на мероприятии; более 88% намерены посетить форум в 2015 году и рекомендовать коллегам.

Выступления, проходившие нон-стоп параллельно в шести залах в первый день и в семи залах во второй день, собрали 1020 профессионалов, заинтересованных рассматривать новые подходы к управлению объектовыми системами, закупкам оборудования и услуг, ведению бизнеса в сфере высоких технологий.

Бронируйте участие в All-over-IP Expo 2015 на лучших условиях до конца 2014 года! Неуклонное повышение уровня сервиса и гостеприимства – залог формирования правильных деловых отношений между участниками и гостями All-over-IP Expo 2015.

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2015: ITV | AxxonSoft.

Бронирование стендов, семинаров, спонсорства:

Ирина Сурина, +7 (495) 647-0442, surina@groteck.ru

8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и безопасности.

18–19 ноября 2015

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.