Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый тариф "Ростелекома": один рубль за минуту

19 декабря 2014

«Ростелеком» предлагает новый выгодный тарифный план «Долгие разговоры» на услуги внутризоновой и междугородной телефонной связи.

Его основное преимущество – единая низкая стоимость звонков на мобильные и стационарные телефоны в любую точку России: всего 1 рубль за минуту (с 3-й минуты разговора) по автоматической связи (через 8).

Тарифный план «Долгие разговоры» подключается бесплатно в дополнение к основному тарифному плану на услуги местной телефонной связи  и предлагает выгодные цены на любые внутризоновые (в пределах одного региона) и междугородные (по России) телефонные соединения, как на стационарные, так и на мобильные телефоны. Теперь не нужно запоминать или искать информацию, сколько стоит позвонить в Калининград, на Сахалин или на сотовый телефон мамы в Подмосковье – стоимость одинаковая на любые направления.

«Долгие разговоры» – отличный тариф, чтобы порадовать друзей, родственников и близких людей по всей стране новогодними поздравлениями. Да и новогодние каникулы – хороший повод не спеша поговорить по душам. Теперь  поздравлять можно без оглядки на часы, ведь так много хочется сказать и пожелать самым близким людям в канун нашего любимого праздника. Становитесь чемпионами по поздравлениям!», – сказала Исполнительный директор – директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.