Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Schneider Electric усиливает развития направления домашних и корпоративных сетей

23 декабря 2014

Подразделение IT Business компании Schneider Electric объявило о создании внутри российского представительства департамента решений для домашних и корпоративных сетей.

Об этом рассказал его директор Тимур Алтышев на конференции APC Partner Day 2014 для партнеров уровня Select и розничных партнеров подразделения. Новый департамент займется развитием направления Home & Business Networks (HBN): выводом на рынок продуктов, разработанных с учетом потребностей российских заказчиков, усилением работы с партнерами начального уровня и поиском новых рынков сбыта.

По данным исследовательской компании IDC за третий квартал 2014 года бренд АРС by Schneider Electric остается лидером и занимает 57% рынка ИБП. "Стабильно поддерживать такие высокие позиции удается  благодаря высокому качеству продукции, сильной маркетинговой поддержке, исторически плотной работе с партнерами и конечными заказчиками, а также широте продуктового портфеля", - говорит Тимур Алтышев.

"В 2014 году Schneider Electric обновила часть флагманских продуктовых линеек. Кроме того, в этом году продолжилась разработка новых доступных по цене моделей ИБП Smart-UPS SMC и сетевых фильтров начального уровня", - рассказал Петр Петров, менеджер по однофазной продукции APC by Schneider Electric.

На APC Partner Day российской прессе и партнерам впервые продемонстрировали универсальные внешние аккумуляторы серий APC М5 и М10 (емкостью 5000 и 10000 мАч соответственно) с которыми Schneider Electric возвращается на рынок мобильных аксессуаров. Также, в 2014 году обновились предназначенные для сегмента SMB серии источников бесперебойного питания: APC Smart-UPS SMC 2000/3000 и Smart-UPS On-Line. Последние стали доступны для заказа с июня 2014 года и к 1 сентября заменили модели SURT 5-10 кВА. В нижнем ценовом сегменте в этом году были представлены недорогие сетевые фильтры P43-RS и P43B-RS, а также ИБП Back-UPS BX500CI.

Работу с партнерами, как и раннее, будут вести Мария Федорина, менеджер по работе с партнерскими программами IT Business и руководитель направления по работе с розничными партнерами Евгений Попович. "Процесс регистрации был существенно упрощен, - сообщает Мария Федорина. - Партнером начального уровня теперь может стать любой реселлер, приобретающий оборудование у официальных дистрибьюторов". Schneider Electric также активизирует работу с регионами, небольшими компаниями и партнерами уровня Select. Будут развиваться программы обучения, а кроме того - планируется существенно увеличить объем онлайн-продаж за счет расширения круга партнеров, занимающихся онлайн-ритейлом.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.